Тестомес планетарный миксер 5 л 2000 Вт Camry CR 4223
Планетарный робот с ЖК-дисплеем Camry 4223 мощностью 2000 Вт - это устройство, которое навсегда изменит ваш стиль приготовления пищи. Многофункциональный, стильный, сделанный из качественных материалов, он станет важным дополнением кухонного оборудования. Вы можете приготовить свои любимые пирожные, соусы и кремы, а также множество других добавок. Устройство имеет большую чашу из нержавеющей стали объемом 5,0 л и оснащено 6 скоростями перемешивания.

Характеристики:
- Планетарное движение перемешивания
- На ЖК-дисплее отображается:
- • установка времени работы в диапазоне 30 секунд. - 30 минут
- • установка оборотов двигателя: 1-6 скоростей + импульсный режим
- Наклоняемая голова
- Большая чаша из нержавеющей стали на 5,0 л
- Крышка с защитой от брызг
- Ручка с подсветкой
3 мешалки:
- • Крюк для теста
- • Венчик для перемешивания.
- • венчик для яиц;
- Пластиковый шпатель
- Стабильные присоски
- Защита двигателя от перегрузки
- Мощность 1300Вт
- Максимальная мощность 2000 Вт
- 220-240 В ~ 50 Гц
- Размеры продукта 32,5 x 22,5 x 27,0 см.
- Длина шнура питания 105 см.
- Серебряный цвет
Планетарное движение миксера позволяет точно смешивать все ингредиенты, а 6 настроек скорости регулируют скорость вращения в зависимости от типа смешиваемых продуктов. Мощность 2000 Вт необходима для выполнения таких трудоемких и энергоемких задач, как замешивание теста для хлеба, булочек или круассанов. Более низкие уровни скорости идеальны, если вы хотите взбить яичные белки, сливочный крем или смешать ингредиенты для песочного теста. Наклоняемая головка и большая чаша из нержавеющей стали объемом до 5 литров - гарантия комфортной работы и комбинирования еще большего количества ингредиентов. Устойчивые присоски не позволят роботу передвигаться по столешнице, а крышка с защитой от брызг защитит его от грязи.






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объем чаши | 5 л |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Венчик для взбивания | True |
| Насадка для замеса теста | True |
| Лопатка | True |
| Плавная регулировка скорости | True |
| Импульсный режим | True |
| Прорезиненные ножки | True |
| Защита от перегрева | True |
| Защита от случайного включения | True |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Глубина | 225.0 |
| Количество скоростей | 6.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 3 999 ₴












