Сумка транспортер для кошек и собак PURLOV 18270
БЕЗОПАСНО ДЛЯ ЖИВОТНЫХ. Переноска представляет собой удобную сумку для перевозки собаки, кошки или кролика. Аксессуар изготовлен из качественного материала, безопасного для животных. Кроме того, удобная усиленная конструкция обеспечивает полный комфорт для перевозимого/переносимого животного. Переноска предназначена для животных весом до 6 кг.
БОЛЬШАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ. Сумка для транспортировки имеет большую вентиляцию. Он также имеет отверстия в верхней части, что позволяет перевозимому животному свободно дышать.
ПРОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ. Сумка изготовлена из пены EVA, которая устойчива ко всем видам повреждений, благодаря чему прослужит долго. Сумку легко содержать в чистоте, поскольку материал, из которого она изготовлена, устойчив к загрязнениям.
РЕМЕНЬ ДЛЯ ПЕРЕНОСКИ И СКЛАДНОЙ ТРАНСПОРТЕР. Регулируемый плечевой ремень с возможностью полного отсоединения от сумки, а также эргономичная ручка для удобной транспортировки питомца делают его удобным в использовании. Дополнительные удобные застежки-молнии, расположенные спереди и с 2-х сторон переноски, упрощают вход и выход животного. Сумка складывается до небольших размеров, что делает ее очень удобной для хранения.

Характеристики:
- Цвет: черный;
- Материал: пена ЭВА;
- Длина ремня: 65 - 100 см;
- размеры в сложенном виде: 43х32х8 см;
- размеры в разложенном виде: 43х32х27 см;
- Вес: 686 гр;
- Вес в упаковке: 900 гр.
- Размеры: (ШxВxД) 270 x 320 x 430 мм
- Форма: Прямоугольная
- Сезон: Демисезон
- Вид животных: Собаки, Кошки
- Состояние: Новое
- Вид: Сумка-переноска
- Производитель; PURLOV
- Максимальная нагрузка: 6 кг





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки, Грызуны |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 320 мм |
- Цена: 580 ₴










