Стульчик для кормления многофункциональный Kruzzel 22014 GRAY
ПОЧЕМУ СТУЛ 6-в-1 - он практичен, подходит, когда ребенку 6 месяцев, а главное, растет вместе с ребенком. В правильной конфигурации стул высокий , а значит, удобный для кормления родителя, после снятия ножек он становится стулом для более крупных детей , а после снятия стола и ремней становится самостоятельным стулом .
БЕЗОПАСНОСТЬ:
5-точечные ремни безопасности и 4 нескользящие ножки — это то, что обеспечит безопасность вашего малыша. Приобретая наше кресло, вы можете быть уверены, что перед вами изделие: безопасное, простое в использовании, что дополнительно положительно влияет на комфорт вас и вашего ребенка.
СТУЛ СКЛАДНОЙ, ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ:
Не всегда нужно оставлять кресло развернутым. После очень простой сборки вы сможете развернуть его всего за несколько секунд без необходимости использования других инструментов. Поэтому, когда вы им не пользуетесь, сложите его, чтобы он не занимал места. Подставка для ног обеспечит ребенку комфорт в использовании .
СЪЕМНЫЙ ПОДДОН В КОМПЛЕКТЕ СТОЛИКА:
Столешницу можно полностью снять . На стол можно поставить поднос , чтобы подать, например, еду . Лоток легко чистится и устойчив к температуре от -20 до 100 ºC. Что это значит для вас и вашего ребенка? Ребенку можно давать: мороженое, теплый суп и даже очень теплое молоко.

Характеристики:
- возраст: 6мес+;
- 6в1: да;
- ремни: пятиточечные;
- легко чистить: да;
- серый цвет;
- максимальная нагрузка: 15 кг;
- размеры: 90/66/66см;
- размеры спинки: 33/29см;
- размеры сиденья: 27/29см;
- высота подножки: 20см;
- вес в упаковке: 5 кг
В комплекте:
- стул;
- подставка для ног
- поднос
- 4 колеса
- вставка сиденья
- складные ножки
Стул KRUZZEL 6в1 – идеальное решение для ежедневного питания вашего ребенка. Кресло легкое, мягкое и удобное в использовании. Стул подходит, когда ребенку исполнилось 6 месяцев. Имеет съемную обивку из практичной экокожы, которая легко чистится и удобна в использовании.













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 3 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Вес ребенка | 10-16 кг. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Съемный чехол | Спинки, Сиденья |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Вес стульчика | 5 кг |
- Цена: 1 899 ₴












