Фен для волос с диффузором Camry CR 2255 2200 Вт
Фен является неотъемлемым элементом в каждом доме. Когда мы хотим купить новый, потому что, например, старый отказался сотрудничать с нами, мы должны решить, какая модель будет лучшей. Фен с диффузором Camry CR-2255 — это решение для нас, если мы ищем высококачественный продукт и хотим, чтобы волосы выглядели красивыми с минимальными усилиями.

Характеристики:
- Максимальная мощность: 2200 Вт
- Количество скоростей: 2
- Количество температурных режимов: 3
- Подача холодного воздуха
- Насадки: концентратор, диффузор
- Тип ионизации: турмалиновая
- Съемная решетка
- Петелька для подвешиваня
- Длина кабеля электропитания: 1.8 м
- Габариты прибора (ВхШхГ): 22х14х8 см
- Цвет: черный
- Производитель: Camry







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴










