Осушитель воздуха 20 литров / 24 часа Cronos BD068B Wi-Fi
Осушитель с функцией Wi-Fi для вас, если вы уже боретесь или боитесь плесени на стенах вашего дома. Частое развешивание белья в помещении, слишком редкое проветривание салона или негерметичные окна – вот лишь несколько причин скопления влаги. В борьбе с ним вам поможет современный осушитель, который избавляет от 10 до 20 литров влаги в сутки!
Поглотитель влаги также действует как очиститель воздуха , что дополнительно предотвращает попадание клещей или аллергенов в дыхательные пути. Широкий температурный диапазон прибора (5 °С -35 °С ) позволяет эффективно работать круглый год . Кроме того, при самых низких температурах включается режим разморозки , который останавливает накопление инея. С помощью этого устройства можно эффективно осушить воздух в помещении площадью 20-30 м² .

Характеристики:
- Мощность: 280 Вт/1,2 А при 26,7°C и относительной влажности 60 %, 330 Вт/1,4 А при 30°C и относительной влажности 80 %
- Эффективность: 10 л/день при 26,7°C и относительной влажности 60%, 20 л/день при 30°C и относительной влажности 80%
- Зона осушения: 20-30 м²
- Уровень шума: ≤ 44 дБ
- Длина шнура: 1,8 м
- Емкость бака: 4,5 л
- Диапазон гигростата: 30%~80%
- Хладагент: 290 рэндов (45 г)
- Рабочая температура: 5°С-35°С
- Напряжение: AC230В/50Гц
- Размеры: 495 х 305 х 235 мм
- Вес: 13,5 кг
Попрощайтесь с высоким уровнем влажности.
Осушитель с функцией WiFi оснащен большим резервуаром для воды – 4,5 л , который легко выдвигается. Когда бак полный и вас нет рядом, устройство полностью отключится. Если для вас важны экологические вопросы, то вам необходимо знать, что в данном осушителе используется экологически чистый хладагент R290 , а кроме того, оборудование потребляет мало электроэнергии .
Вы управляете осушителем с помощью сенсорного экрана – можно быстро установить время и скорость (есть 2 режима) работы устройства. Также можно использовать автоматическую функцию – поглотитель влаги автоматически подстраивает свою работу под условия в помещении. На светодиодном дисплее в любой момент можно проверить текущую влажность воздуха (представлена в 3-х цветах). Осушитель на колесиках , поэтому им удобно управлять. Устройство тихое и не будет беспокоить вас ни днем, ни во сне.
Достоинства:
- Режим осушения и очистки
- Высокая энергоэффективность
- Экологический хладагент
- Вместительный резервуар для воды
- Сенсорная панель управления
- Будет работать круглый год
- Автоматический режим
- Режим разморозки
- Емкость бака: 4,5 л
- Удобный транспорт
- 24-часовой таймер










| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| Производительность осушения | 20 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 60 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 4.5 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | BD |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка для переноса | Да |
| Колесики | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная влажность | 30 % |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес | 13.5 кг |
- Цена: 7 990 ₴












