Духовка настольная электрическая 38л с конвекцией Adler AD 6020 3200 Вт
5 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: AD 6020
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Духовка настольная 38л с конвекцией Adler AD 6020 3200 Вт
Качественная электрическая духовка с двойной варочной панелью, вертелом, грилем и противнем. Это позволяет готовить запеченное мясо, пирожные, запеканки и другие блюда, требующие высоких температур. Духовка позволяет выбрать способ нагрева - сверху или одновременно сверху и снизу. Доски можно использовать независимо друг от друга. Нагревательные элементы выполнены из прочной нержавеющей стали, что обеспечивает их долговечность и надежность. Благодаря таймеру пользователь получает информацию о прохождении определенного времени. Благодаря этому есть меньше шансов сжечь еду. Духовка AD 6020 имеет две конфорки, что позволяет готовить большие порции или выпекать и готовить несколько продуктов одновременно.

Характеристики;
- Емкость: 36л
- Диаметр нагревательных плит: 185 мм и 155 мм
- Максимальная мощность духовки: 2500 Вт
- Номинальная мощность 1500 Вт
- Максимальная мощность конфорки 155мм: 900Вт
- Номинальная мощность конфорки 155мм: 700Вт
- Максимальная мощность конфорки 185мм: 1200Вт
- Номинальная мощность конфорки 185мм: 1000Вт
- Контроль температуры: 90 до 230 градусов
- Нагревательные элементы из нержавеющей стали
- Внутреннее освещение
- Таймер: до 60 минут.
- горячий воздух
- вертел
- Автоматическое отключение сигнализируется звонком в конце процесса выпечки
- внешние размеры: 55 х 36 х 36 см.
- внутренние размеры: 39 х 21 х 30 см.
В комплекте:
- решетка
- вертел
- поднос
- поддон для крошек
- ручка для снятия решетки / подноса









Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 38 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 3200 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительная комплектация | Вертел |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 435 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴












