Духовка настольная электрическая 45л с конвекцией Adler AD 6010 2000 Вт
3 649 ₴
- Нет в наличии
- Код: AD 6010
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Духовка настольная 45л с конвекцией Adler AD 6010 2000 Вт
Adler AD 6010 достаточно вместительна и способна заменить сили дополнить обычную духовую печь, но при этом легко поместится даже на самой небольшой кухне. Приготовить лазанью, шашлык, морепродукты, домашнюю выпечку, купицу-гриль, стейки, рыбу и многое другое не станет проблемой!
Электродуховка Adler AD 6010 может похвастаться всеми самыми необходимыми аксессуарами и функциями для удобной и быстрой готовки. В комплекте с мини-печью идут противень, щипцы, вертел и решетка-гриль. Вертел, к примеру, поможет вам приготовить равномерно и идеально прожаренную со всех сторон вкусную курицу. Выбор приготовляемый блюд с этими приспособлениями будет очень разнообразным, а скорость приготовления и вкусовые качества блюд приятно удивят.

Характеристики:
- Производитель - Adler
- Страна производитель - Польша
- Объем - 45.0 л.
- Тип управления - Механическое
- Максимальная мощность печи - 2000 Вт.
- Гриль - Да
- Конвекция - Да
- Количество режимов приготовления - 3
- Гарантийный срок - 12 мес.
- Внутреннее покрытие - антипригарное покрытие
- Таймер - Да
- Максимальное время установки таймера - 60.0 мин.
- Функция автоотключения - Да
- Звуковой сигнал - Да
- Максимальная температура нагрева - 230.0 град.
- Поддержание температуры - Да
- Безопасное автоотключение - Да
- Защита от перегрева - Да
- Двойное стекло дверцы - Да
- Внутреннее освещение - Да
- Индикатор работы - Да
- Цвет корпуса - Черный
- Вес - 10.6 кг.
- Вертел - Да

Вы легко сможете выбрать необходимую температуру, установить необходимое время готовки (до 60 минут), отрегулировать высоту противня, это обеспечит вам комфортную и интуитивно понятную работу с мини-печью.
Также предусмотрена функция автоматического отключения. По истечении установленного времени мини-печь подает звуковой сигнал, сигнализирующий об окончании процесса готовки. С этой удобной функцией вы больше не пропустите время окончания готовки и блюда будут максимально свежие, горячие и ароматные.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 45 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительная комплектация | Вертел |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 564 мм |
| Глубина | 427 мм |
- Цена: 3 649 ₴











