Духовка настольная электрическая 35л 1500 Вт с конвекцией Adler AD 6001
4 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: AD 6001
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Духовка настольная электрическая 35л с конвекцией Adler AD-6001
Духовка позволяет готовить жареное мясо, пирожные, запеканки и другие блюда, требующие высокой температуры. Духовка позволяет выбрать вид нагрева - сверху или одновременно сверху и снизу. Нагревательные элементы изготовлены из прочной нержавеющей стали, что обеспечивает их долговечность и надежность. Благодаря таймеру пользователь информируется, когда истекло определенное время. В результате снижается вероятность пригорания пищи. Духовка AD 6001 имеет большую вместимость, что позволяет готовить большие порции или выпекать два продукта одновременно.
Характеристики:
- Емкость: 35л
- Мощность: 1500 Вт
- Контроль температуры: 90 – 230 градусов
- Таймер: 0-60 минут
- 4 нагревательных элемента из нержавеющей стали.
- Функция конвекции
- Функция гриля
- Выбор метода нагрева:
- вниз
- горе
- снизу и сверху одновременно
- Аксессуары в комплекте:
- - играть для выпечки
- - противень
- - гриль
- - ручка для снятия решетки/поддона
- - ручка для снятия гриля
- Длина кабеля питания: 90 см.
- наружные размеры: 51,5 х 33 х 39 см.
- внутренние размеры: 39 x 26,5 x 31 см.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 35 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1500 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Глубина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 299 ₴











