Профессиональный триммер машинка для стрижки беспроводная Adler AD 2834
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: AD 2834
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный триммер машинка для стрижки беспроводная Adler AD 2834
Создавать стильные мужские стрижки теперь вы можете и дома. Машинка для стрижки Adler AD-2834 станет в этом деле настоящим помощников. Лезвия из высококачественной стали не тупятся со временем, что значительно увеличивает срок эксплуатации устройства. Эргономичная рукоятка машинки хорошо ложится в руке, что позволяет комфортно работать. Вас приятно удивит низкий уровень вибрации и шума машинки, что также важно во время использования.

Характеристики:
- максимальная мощность ~ 60 Вт;
- титановая головка и керамические лезвия;
- головка со степенью твердости - 60 HRC;
- аккумуляторная батарея емкостью - 2000 мАч;
- работа до 3-х часов;
- быстрая зарядка - до 2-х часов;
- обороты двигателя ~ 5000-7000 об/мин;
- четкий информационный дисплей;
- работа от батареи и от сети 220 В;
- 4 сменные насадки;
- в комплект входит зарядное устройство, "база" для зарядки и хранения, масло для смазки, щётка для очистки;
- тихая работа;
- 5 скоростей;







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴












