Кофемолка Camry CR 4443 12 чашек 230 гр.
Электрическая кофемолка с коническими жерновами мощностью 200 Вт для ароматного свежомолотого кофе. Устройство отличается компактными размерами и современным дизайном. Он работает тихо, долго и защищен от включения без боковой крышки. В шлифовальном станке Camry CR 4443 используется заусенец, вставленный в коническую конструкцию для шлифования. Это элементы, которые измельчают кофейные зерна во время работы. Самым большим преимуществом этого типа кофемолки является автоматизация процесса измельчения и корпус из нержавеющей стали. Любители кофе, например эспрессо, капучино или латте, также оценят возможность приобрести помол зерен. Каждый из них предпочитает, какой кофе нам больше всего нравится, наша кофемолка позволяет выбрать одну из 16 настроек помола. Более того, полная емкость гарантирует приготовление 12 чашек кофе.

Характеристики:
- Кофемолка Burr
- Конический металлический заусенец
- Мощность: 200 Вт
- 16 ступеней помола от сверхтонкого до грубого.
- Емкость контейнера для зерен: около 230 грамм.
- До 12 чашек кофе на контейнер.
- Автоматическое выключение.
- Двойной предохранительный выключатель.
- Корпус из нержавеющей стали.
Каждый человек предпочитает, какой кофе ему больше всего нравится, наша кофемолка позволяет выбрать одну из 16 степеней помола от очень тонкой до грубой. Более того, полная емкость гарантирует приготовление 12 чашек кофе. Нам не нужно запускать кофемолку каждый раз, когда мы хотим насладиться кофе. Автоматическое выключение и двойной предохранительный выключатель делают использование кофемолки безопасным и интуитивно понятным.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 230 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 200 мм |
- Цена: 2 990 ₴












