Медленноварка мультиварка на 6 л Silver Crest SSC6 320 A1
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: SSC6
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Медленноварка мультиварка на 6 л Silver Crest SSC6 320 A1
Медленноварка Silver Crest SSC6 320 A1 - это кухонный прибор, который позволяет готовить пищу медленно и при низких температурах. Это очень удобно, когда вы хотите приготовить пищу заранее или хотите получить более сочный и мягкий вкус блюда.
Медленноварка имеет емкость 6 литра, что позволяет готовить пищу для 4-6 человек. Она также оснащена керамическим котлом с покрытием "против пригорания", что упрощает очистку после использования.

Характеристики:
- Для бережного тушения и приготовления пищи
- Нет переполнения или сжигания
- Съемный керамический горшок
- 2 уровня приготовления («низкий»/«высокий») и функция поддержания температуры
- Основание обшито нержавеющей сталью
- Крышка с ручкой Cool Touch для температур до 150 °C
- Керамический горшок и стеклянную крышку можно мыть в посудомоечной машине.
- Противоскользящие ножки
- В комплекте блокнот с 32 рецептами.
- Объем: около 6 л
- Потребляемая мощность: 320 Вт
- Номинальное напряжение: 220-240 В~ 50 Гц
- Устройство: около 40 х 30 х 27,2 см
- Крышка: примерно Ø 29,8 x 24,7 см
- Длина сетевого кабеля: около 100 см.
- Вес: Крышка: около 620 / г Керамический горшок: около 3300 г / Основание: около 1440 г
Прибор имеет 3 режима нагрева и автоматический режим "поддержания тепла", что позволяет сохранить температуру блюда в течение нескольких часов.
Кроме того, прибор имеет защиту от перегрева и скользящие ножки для безопасного использования на кухонной столешнице.

В медленноварке можно приготовить:
- Рагу из говядины или свинины.
- Куриный суп с овощами и специями.
- Грибной крем-суп.
- Чили с мясом или овощами.
- Куриные ножки с грибами и сливками.
- Рыбный фарш с овощами и рисом.
- Сырный суп с картофелем и брокколи.
- Фасоль в томатном соусе.
- Овощное рагу с картофелем и луком.
- Тушеное яблоко с корицей и ванилью.
При медленном приготовлении сохраняются ароматические вещества, мясо получается мягким, а специи и травы особенно хорошо впитываются в пищу.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Медленноварка |
| Объем | 6 л |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Покрытие чаши | Керамическое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 272 мм |
| Вес | 5.3 кг |
- Цена: 1 599 ₴










