Надежный и качественный Электрический степлер PARKSIDE PHET 15 B1 от немецкого производителя Parkside.
Достоинства:
- Легкий и компактный
- Быстрое и удобное крепление
- Удобное использование одной рукой благодаря нескользящей мягкой ручке.
- Магазин с двухсторонним индикатором уровня наполнения.
- Подходит для скоб диаметром 6–14 мм и гвоздей диаметром 14–15 мм.
- Совместимость с обычными аксессуарами.
- Область применения: для DIY, художественных работ, для дома.
- В комплекте: 400 скоб 10 мм, 100 гвоздей 14 мм.

Характеристики:
- Потребляемая мощность: 45 Вт
- Напряжение: 230 В
- Количество рабочих шагов в минуту: максимум 20
- Для скоб: 6 – 14 мм
- Для гвоздей 14, 15 мм
- Длина кабеля: 3 м
- Размеры: 182 х 56 х 155 мм
- Вес: 814 г








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴












