Лобзик сетевой маятниковый PARKSIDE PSTD 800 E4 800 Вт
Представляем Вам электрическую лобзиковую пилу Parkside - универсальный электроинструмент, который позволит с легкостью выполнять самые разнообразные работы по дереву, пластмассе, керамике, стали и металлу. Мощный двигатель мощностью 800 Вт и регулировка частоты хода от 500 до 3000 оборотов в минуту позволяют быстро и качественно выполнять различные виды резки.
Лобзик оснащен быстросменным зажимом пильных лезвий и возможностью регулировки угла наклона пильного полотна в диапазоне от -45° до +45°, что позволяет выполнить резку под любым углом. Легко регулируемый адаптер пылесоса позволяет подключить пылесос для эффективной очистки места работы.
Parkside обладает эргономичным дизайном, резиновой рукояткой и малым весом, что обеспечивает удобство и комфорт при работе. Также в комплекте с лобзиком идет набор дополнительных пильных лезвий для различных материалов.

Характеристики:
- Скорость 3100 об/мин.
- Мощность 800 Вт
- Вес изделия 2,3 кг
- Длина кабеля: 3 м
- Адаптер для пылеудаления: прибл. Ø 3,59 x L 4,45 см
- Максимальная глубина резки: 80 мм по дереву / 8 мм по металлу
- Наклонная резка влево/вправо: 0°/15°/30°/45°
- Размеры упаковки: 29,8 x 25,8 x 9 см
- быстрая резка благодаря 3-ступенчатому сменном маятниковому ходу
- тонкая регулировка реза
- лазерное наведение и светодиодный рабочий свет
- электронная регулировка предварительного выбора хода
- регулируемая нижняя пластина с регулируемыми углами резки с обеих сторон
- эргономичная ручка с противоскользящим покрытием
- функция продувки позволяет резать без стружки
- подключение к внешней аспирационной системе с всасывающим патрубком и переходным элементом
Комплектация:
- Сетевой маятниковый лобзик PARKSIDE PSTD 800
- 3 пилочных полотна для дерева (Swiss Made)
- 1 пильное полотно по металлу (Swiss Made)
- 1 параллельный упор
- 1 шестигранный ключ
- 1 Адаптер для удаления пыли









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 211 мм |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 1 600 ₴











