Сушка для фруктов овощей грибов на 5 секций Silver Crest SDA 350 A2 350 Вт
2 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: mx9175
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Сушка - дегидратор на 5 секций Silver Crest SDA 350 A2 350 Вт
Сушилка для продуктов SilverCrest SDA 350 A2 отличается многофункциональностью - тут есть множество режимов, которые позволяют быстро и без лишних хлопот приготовить самые разнообразные блюда.
Сушилка для продуктов SilverCrest SDA 350 A2 позволяет сохранить питательные вещества и витамины в продуктах. Чтобы сделать суп, кашу, тушеные овощи или запечь пирог, достаточно выбрать правильный режим, которых тут большой выбор. Данная модель отличается долговечностью и производительностью, имеет прочный и надежный внешний корпус. Удобная и вместительная чаша прогревается в самый короткий срок, а внутри сохраняется оптимальная температура для выбранного блюда.

Характеристика:
- Производитель: Silver Crest
- Цвет Белый
- Мощность, Вт 350
- Температура: 40-70 C
- Тип управления Электронное
- Количество секций 5
- Продукты для сушки: Грибы, фрукты, овощи, зелень, мясо и рыба
- Материал корпуса Пластик
- Дисплей: Да
- Регулировка высоты секций: Да
- Таймер: до 48 часов
- Габариты, см 33.4 х 35.5 х 22.4
- Вес, кг 3.07
Что можно сушить:
- - фрукты
- - грибы
- - мясо
- - овощи
- - растения (цветы и листья)
- - травы и специи

Пищевой дегидратор это:
Под дегидратором понимается сушилка для фруктов, овощей, грибов и мяса. Это устройство, которое удаляет воду из выбранных продуктов, тем самым значительно продлевая срок их службы. Процесс основан на создании естественных условий, при которых вода испаряется, но высушенные продукты не теряют ценных питательных веществ: витаминов и минералов. Кроме того, использование дегидратора усиливает их сладкий или соленый вкус.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Диаметр секций | 300 мм |
| Вид секций | сетка, лоток |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Таймер | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 2 099 ₴












