Пароварка на 9л Adler AD 633 800 Вт
Функциональная пароварка мощностью 800 Вт. Благодаря штабелируемым контейнерам позволяет одновременно готовить несколько блюд. Образующийся пар циркулирует внутри устройства, обеспечивая равномерный нагрев всех продуктов. Идеальное устройство для людей, которые ценят легкие блюда без жира. Пароварку можно использовать для овощей, мяса и рыбы. Также в нее встроены подставки для варки яиц. Кроме того, пароварка имеет быстрое время начала подачи пара, что ускоряет приготовление блюд. Благодаря встроенному таймеру легко получить нужную степень готовности блюд.

Характеристики;
- мощность 800 Вт
- Три прозрачных контейнера Turbo Steam для приготовления на пару
- Складные контейнеры друг к другу
- Встроенные подставки для варки яиц
- Сушилка
- Оверлей Turbo Steam
- Рисоварка
- емкость 9 литров
- Прозрачный контейнер для воды
- Внутренний и внешний индикатор уровня воды
- Подача пара через 40 секунд после включения
- Возможность приготовления нескольких разных блюд одновременно
- Термостойкие ручки и крышка
- Возможность добавления воды во время приготовления
- Регулировка времени испарения, макс. 60 мин.
- Световой индикатор питания




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Количество ярусов пароварки | 3 |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество емкостей | 3 |
| Общий объем | 9 л |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Возможность долива воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 565 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 285 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴










