Хлебопечь Mesko MS 6022 850 Вт 15 програм
3 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: MS 6022
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Хлебопечь Mesko MS 6022 850 Вт 15 програм
Хлебопечка Mesko MS 6022 - ваша альтернатива хлебу, доступному в магазинах. Если вам не хватает вкуса «настоящего хлеба» или вы хотите, чтобы он был приготовлен из высококачественных ингредиентов, вы можете с комфортом испечь его у себя дома.
В хлебопечке MS 6022 можно выбрать один из 15 режимов приготовления и выпечки теста. Планируете ли вы испечь буханку хлеба из непросеянной муки, приготовить восхитительный мармелад или испечь легкий французский хлеб, вы обнаружите, что каждый раз это не представляет проблем. Наслаждайтесь вкусом свежей выпечки, в которой вы сами решаете, какие ингредиенты идут на семейный стол!

Характеристики:
- 15 программ
- Двойная мешалка
- Съемный контейнер
- Программы:
- Основной хлеб
- французский хлеб
- Цельнозерновой хлеб
- Сладкий хлеб
- Масляный хлеб
- Безглютеновый хлеб
- Быстро поднимающийся хлеб
- Кекс
- Замесить
- Дрожжевое тесто
- Тесто для макаронных изделий
- Йогурт
- Джемы
- Выпечка
- Бесплатный хлеб (по собственному рецепту)
- Мощность: 850 Вт

Хлебопекарная машина оснащена двумя мешалками, что обеспечивает идеальное сочетание ингредиентов. Многочисленные удобства превращают использование этого устройства в удовольствие! Вы можете выбрать размер хлеба (от 1000 до 1500 г) и цвет корочки, то есть степень подрумянивания хлеба. Внутри находится съемная форма, покрытая слоем, облегчающим удаление уже испеченного хлеба. Дополнительные функции, такие как поддержание температуры или отложенный старт, позволяют контролировать процесс выпечки. В крышке есть окошко, через которое можно наблюдать за процессом выпечки. Более того, устройство имеет ЖК-дисплей и кнопки, расположенные в легкодоступном месте, что делает использование этого устройства действительно интуитивно понятным!






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальный вес выпечки | 1.25 кг |
| Форма выпечки | буханка |
| Количество программ выпечки | 15 |
| Замес теста | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 15 час |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Программы выпечки | |
| Варенье | Да |
| Французкий хлеб | Да |
| Бездрожжевая выпечка | Да |
| Сладкая выпечка | Да |
| Йогурт | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 3 699 ₴












