Отпариватель паровой утюг Silver Crest SDMF 1100 A1
SilverCrest - по-настоящему народная марка в Европе и нетолько, это доступная техника и современные технологии для любого покупателя. Максимально надежная и крепкая, практичная и стильная.
Отпариватель от компании Silver Crest - это устройство, позволяющее идеально выгладить одежду. Главной особенностью такого воздействия является отсутствие прямого контакта с тканью, исключает риск ее травмирования. Также отпаривание является способом продезинфицировать одежду и избавить ее от неприятного запаха, если такой появился.

Характеристики:
- Для быстрого и легкого выпрямления одежды
- Вертикальный пар - для пропаривания висящих текстильных изделий
- Съемный резервуар для воды - емкость: около 250 мл.
- Удлиненный кабель для большей свободы движений
- Длина кабеля: около 2,2 м
- Мощность: около 900-1100 Вт.
- Напряжение: около 220-240 В.
- Подача пара: около 18 г / мин.
- Готов к работе в течение 60 секунд
- Емкость резервуара для воды: около 250 мл.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.25 л |
| Время нагрева до образования пара | 0.3 мин |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный бак для воды | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Длина сетевого шнура | 2.2 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 276 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Глубина | 133 мм |
| Вес | 0.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴











