Электрическое одеяло 180×130 см Noveen EB650 Grey
Электрическое одеяло EB650 Grey 180 x 130 см обеспечивает тепло и комфорт отдыха. Обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла, что позволяет наслаждаться теплом, сидя в кресле. Плед изготовлен из пушистого и приятного на ощупь материала. Его можно мыть после отключения шнура питания и регулятора температуры. Последний позволяет выбирать уровень температуры и защищает от перегрева. Устройство оснащено съемным контроллером SMART LCD.

Характеристики:
- Очень мягкое, нежное одеяло
- Идеально подходит для 1 человека, чтобы обернуть свое тело вокруг
- Современный съемный контроллер SMART LCD
- Можно стирать в машине в разобранном виде (макс. 30 градусов)
- Почувствуюте тепло через 1 минуту
- Автоматическое отключение через 3 часа
- Автоматический таймер от 1 до 10 часов
- Мощность: 160 Вт
- Размеры: 180 х 130 см
- Диапазон 10 различных температур
- Кабель длиной 2,4 метра





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Количество температурных режимов | 10 |
| Время нагрева | 1 мин |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Машинная стирка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Длина шнура | 2.4 м |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1.6 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴








