Стульчик для кормления MoMi FLOVI Black
MoMi FLOVI – это многофункциональный стульчик, который будет служить вам с момента, когда вы решите расширить рацион вашего малыша, и до дошкольного возраста.
MoMi FLOVi – это стульчик для кормления малыша с тремя функциями:
- Высокий стульчик для кормления
- Высокий стул с возможностью крепления к столу
- Низкое кресло

Характеристика:
- Легко чистящаяся обивка из экокожи
- Подставка для ног
- Двойной регулируемый поднос с подстаканником
- Верхний лоток для мытья в посудомоечной машине
- Дополнительная игрушка на присоске
- Возраст от 6 мес
- Материал: Пластик, Текстиль, Экокожа
- Размеры: 91 х 45,5 х 56 см; 68 х 40 х 45 см
- Высокий стул: до 15 кг
- Низкое кресло: до 20 кг
- Дополнительно: Съемная столешница, ремни безопасности










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoMi |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Вес ребенка | 9-18 кг. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Высота с учетом спинки | 910 мм |
| Вес стульчика | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴












