Детский складной манеж Lionelo Stefi Blue
Детский манеж Lionelo Stefi обладает рядом особенностей, что делают его популярным выбором среди родителей. Кровать манеж Lionelo легко собирается, разбирается. Благодаря этому, он удобный для родителей, которым нужно переносить его из одной комнаты в другую либо брать в поездки. В комплекте идет сумка для переноски, которая облегчает транспортировку, хранение.

Характеристика:
- быстрый и безопасный механизм складывания-раскладывания манежа
- центральная ножка манежа прибавляет дополнительную устойчивость
- жесткое дно кровать-манежа способствует правильному формированию осанки
- в собранном виде занимает мало места
- сумка для переноски позволяет с легкостью его переносить
- замок-фиксатор на дне защищает от произвольного складывания
- яркая расцветка положительно влияет на психоэмоциональное состояние ребёнка
- изготовлен из прочных антибактериальных тканей, удобных для чистки
- можно использовать как в помещении, так и за городом на открытом воздухе
- предназначена кровать-манеж для детей с рождения до 3 лет
- Практичный карман для мелочей
- Легко складывается по принципу зонтика
- В комплекте сумка для переноски и матрасик
Размеры:
- Размеры в разложенном виде (ДхВхШ): 125 х 65х 72 см.
- Размер в сложенном виде (ДхВхШ): 21x20x76 см.
- Размер матрасика: 120 х 60 см.
- Вес: 8,5 кг.

Преимущества:
- Изделие имеет большую и просторную внутреннюю часть.
- Она обеспечивает достаточно места для игр.
- Сетчатые боковины обеспечивают видимость и в то же время обеспечивают надлежащую вентиляцию.
- Также, Lionelo манеж кровать имеет съемный и моющийся матрасик.
- Съемная перекладина для игрушек.
- В комплект которой входят три игрушки.
Безопасный вариант для родителей
Важно, что товар не имеет острых углов, поэтому ребенок не травмируется во время игр.
В целом, кровать манеж Lionelo Stefi - это отличное вложение денег для родителей, которые хотят получить функциональный и универсальный аксессуар для малыша, способный адаптироваться к потребностям.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Материал изготовления манежа | полиэстеровая ткань |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Lionelo |
| Комплектация | |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на манеж | 15 кг |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1125 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес манежа | 8.5 кг |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 760 мм |
| Ширина в сложенном виде | 205 мм |
| Высота в сложенном виде | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴










