Источник бесперебойного питания UPS 600W Green Cell
Линейно -интерактивные источники бесперебойного питания AVR — это улучшенная версия автономного ИБП. Они оснащены автоматическим стабилизатором напряжения, который защищает не только от отключения электроэнергии, но и от сетевых помех. Эти блоки питания гарантируют полную безопасность всего оборудования, подключенного к ИБП.

- Источник бесперебойного питания UPS Green Cell обеспечивает полную защиту всего подключенного оборудования при перепадах напряжения и скачках напряжения. Благодаря ему вы сможете безопасно сохранить результаты своей работы и безопасно выключить устройство.
- ИБП общей мощностью 600 Вт и полной мощностью 1000 ВА оснащен аккумуляторами AGM производства Green Cell , которые обеспечивают стабильные параметры для ваших устройств.
- Используя новейшие технологии, мы добились минимально возможного времени перевода ИБП в режим работы от батарей, составляющего 2-6 миллисекунд, и времени резервирования устройства до 30 минут в зависимости от нагрузки.
- Запатентованное программное обеспечение предоставляет широкие возможности для управления ИБП с компьютера. Приложение гарантирует простую и интуитивно понятную работу.
Характеристики:
- Сила1000 VA (600 Вт)
- Тип Линейный интерактивный: AVR
- Защита от перезарядки: Да
- Защита от перенапряжения: Да
- Габаритные размеры: 338 х 149 х 162 мм
- Вес: 7.8
- Коммуникация: USB / RJ45
- Индикатор: ЖК
- Входное напряжение: 220/230/240 В переменного тока
- Входная частота: 50/60 Гц
- Выходное напряжение: 230 В переменного тока с синусоидальным сигналом
- Выходная частота: 50 Гц или 60 Гц (автоматическое определение)
- Батареи: 2 х 12 В / 7 Ач
- Время зарядки 6-8 часов
- Розетки: 2x Schuko + 2x IEC
- Время отклика: 2-6 мс (максимум 10 мс)

Всегда под контролем
Для использования всех функций ИБП Green Cell было разработано специальное программное обеспечение, позволяющее осуществлять расширенное управление устройством. Приложение гарантирует простое и интуитивно понятное управление, так что его использование не доставляет никаких проблем. Программа обеспечивает предварительный просмотр данных измерений в режиме реального времени, включая входное и выходное напряжения, частоту нагрузки ИБП, температуру устройства и емкость аккумулятора. Запрограммируйте автоматическое отключение системы, настройте уведомления и оповещения по электронной почте в случае перехода на питание от батареи. Вы можете узнать об этих и многих других функциях, загрузив программное обеспечение ЗДЕСЬ.
Сила
Он говорит нам, сколько и каких устройств наш блок питания способен снабжать электричеством. Чтобы удовлетворить требования пользователей, ИБП Green Cell оснащены аккумуляторами AGM высочайшего качества, срок службы которых составляет более 5 лет, что обеспечивает наилучшую эффективность. Чтобы ИБП полностью выполнял свою задачу, необходимо подобрать модель, мощность которой превышает суммарную мощность подключенных к нему устройств.
Время переключения
От него зависит, насколько быстро ИБП среагирует в случае отключения электроэнергии. Чем ниже его значение, тем лучше ИБП. Источники бесперебойного питания Green Cell Power Proof гарантируют минимальное время переключения, благодаря чему мгновенно реагируют на перебои в подаче электроэнергии, обеспечивая полную безопасность ваших документов и устройств.
Почему модифицированная синусоида?
Использование модифицированной синусоиды обеспечивает простую конструкцию ИБП, благодаря чему он имеет меньшую частоту отказов и меньший вес. При выборе модифицированной синусоиды можно не беспокоиться о работе подключенных устройств!





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Страна производитель | Польша |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Время переключения | 6 мс |
| Время зарядки | 6 час |
| Время работы при полной нагрузке | 25 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 338 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Высота | 162 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 3 290 ₴









