Блендер ручной погружной 3в1 Kerch Active HB1200 1200 Вт
Блендер Kerch ACTIVE – многофункциональный блендер с большими возможностями. Он легко справится с приготовлением разных блюд. Использование двигателя нового поколения гарантирует эффективную работу устройства при меньшем энергопотреблении.

Характеристики:
- Две кнопки – обычный режим и режим ТУРБО
- Номинальная мощность: 800 Вт
- Пиковая мощность: 1200 Вт
- 8 уровней скорости
- Защита от перегрева
- Металлическая насадка для смешивания из нержавеющей стали
- Взбейте
- загонщики
- Мешалки
- Кухонный комбайн 1500 мл с ножом
- Два щита
- Градуированный кувшин емкостью 600 мл.
- Пластиковые элементы без бисфенола (BPA-free)
- Прочный и надежный корпус из высококачественных материалов
- Элементы можно мыть в посудомоечной машине.
- Низкое энергопотребление
- Инструкция: на польском
- Вес продукта: 2,2 кг
- Размеры коробки: 34 х 27 х 24 см.
- Вес коробки: 2,65 кг
Устройство оснащено высокопроизводительным двигателем с защитой от перегрева. Блендер, благодаря своему богатому оснащению, высокой мощности, регулировке скорости и функции TURBO позволяет измельчать, взбивать, смешивать пищевые ингредиенты.









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 8 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 600 мл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 2.65 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴












