Офисное кресло компьютерное Middle Black до 120кг
Откройте для себя непревзойденный комфорт и стабильность с нашим современным офисным креслом – прочная 5-спицевая основа с прорезиненными колесами для плавного и уверенного движения.
Офисный стул, изготовленный из высококачественной микросетки, — идеальное решение! Этот материал не только адаптируется к форме вашей спины, но и обеспечивает непревзойденный комфорт во время долгих часов работы. Офисное кресло поддерживает здоровую осанку, сводя к минимуму риск возникновения болей в спине и мышечной усталости.

Характеристики:
- Вес: 9.5 кг
- Материал: нейлон, сетка
- Регулируемая высота: да (высота стула 10 см)
- Наклон: Да (спинка, 15°) Регулируемый подлокотник: Нет
- Подголовник: Нет
- Количество колес: 5
- Материал колес: нейлон
- Общие размеры изделия: 94 х 57 х 51 см .
- Высота сиденья: 40–50 см.
- Высота спинки: 47 см.
- Длина подлокотника: 32 см.
- Глубина сиденья: 49 см
- Грузоподъемность: 120 кг
РЕЗИНОВЫЕ КОЛЕСА – Благодаря использованию резиновых колес поверхность пола не царапается, а ковер остается безупречным. Это также снижает использование проблемных подложек, которые трудно поддерживать в чистоте и которые со временем теряют свой эстетический вид. Благодаря этому земля безопасна, а передвижение по ней становится тихим и приятным. Твердое движение обеспечивается пятиконечной базой с двумя колесами на каждом рычаге.

СЕТЧАТАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ – Эргономичная спинка и просторное сиденье из микросетки гарантируют комфортную работу в течение длительного времени, а также оптимальную циркуляцию воздуха и отвод тепла. Прочная, плотная и тугая сетка обеспечивает отличную поддержку позвоночника. Кроме того, спинка имеет особую профилированную форму, что способствует предотвращению болей в спине, возникающих в результате длительного сидения.
РЕГУЛИРОВКА – Этот необычный вращающийся стул позволяет вам регулировать его в соответствии с вашими предпочтениями с помощью функции регулировки высоты, что обеспечивает непревзойденный комфорт использования. Чтобы изменить, просто нажмите или потяните вверх небольшой рычаг, расположенный под сиденьем.

БЫСТРАЯ И ПРОСТАЯ СБОРКА – Сборка вращающегося кресла чрезвычайно проста и быстра. В набор входят все необходимые элементы вместе с понятной инструкцией. Никаких дополнительных инструментов для сборки использовать не нужно.







| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 51 см |
| Глубина кресла | 57 см |
| Высота с учетом спинки | 95 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 40 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Вес кресла | 9.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, сталь |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48.5 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 47 см |
- Цена: 1 799 ₴












