Портативное зарядное устройство павербанк 10000 мАч 18 Вт с быстрой зарядкой Green Cell
990 ₴
- Нет в наличии
- Код: HR4199
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Портативное зарядное устройство 10000 мАч 18 Вт с быстрой зарядкой Green Cell
GC PowerPlay10S — это следующий шаг в эволюции аккумуляторов Green Cell Power Bank. Мы взяли лучшее от ГК ПРАЙМ и вооружились новейшими технологическими решениями, выведя его на новый уровень. Добавив два дополнительных порта, мы создали Power Bank, благодаря которому вы получаете преимущество во всех областях.
- Получите преимущество, где бы вы ни находились, с Green Cell PowerPlay10S — до 36 дополнительных часов работы ваших устройств
- Заряжайте до 3 устройств одновременно — благодаря порту USB-C Power Delivery 18 Вт и 2 портам USB-A Ultra Charge вы можете быстро заряжать не только смартфоны, но и более требовательные устройства, такие как iPad Pro 2020 или Nintendo Switch.
- Чрезвычайно стильная и невероятно прочная конструкция позволяет удобно и безопасно использовать повербанк в любых условиях .
- Созданный со страстью к мобильности — GC PowerPlay10S — это продукт, полностью разработанный командой инженеров Green Cell.

GC PowerPlay10S оснащен 3 быстрыми портами, благодаря которым вы можете одновременно заряжать до 3 устройств: порт USB-C Power Delivery, который можно использовать для зарядки устройств мощностью до 18 Вт или для зарядки Power Play, 2 порта USB-A, оснащенных фирменной технологией Ultra Charge, и дополнительно порт USB-C, предназначенный для мгновенной зарядки самого Power Bank.

Характеристики:
- Выход: USB-C: 5/9/12 В, макс. 18 Вт, 2x USB-A: 5/9/12 В, макс. 18 Вт
- Вход: MicroUSB: 5/9/12 В, макс. 18 Вт, USB-C: 5/9/12 В, макс. 20 Вт
- Тип ячеек: литий-полимерный
- Цвет: Черный
- Защита от перегрева: Да
- Защита от глубокого разряда: Да
- Защита от перезарядки: Да
- Код продукта: PBGC02
- Габаритные размеры: 140 мм х 72 мм х 14,1 мм
- Весы: 197 г
- Вместимость: 10 000 мАч
- Модель: PowerPlay10
- Количество выходов: 3
- Функция подачи энергии: Да
- Совместимые технологии быстрой зарядки: Быстрая зарядка 3.0, Samsung AFC, Huawei FCP, Apple 2.4A, Mediatek Pump Express 1.1/2.0, USB DCP, подача питания
- Технология быстрой зарядки: Ультра зарядка Green Cell 18 Вт

Функция Pass-Through позволяет одновременно заряжать Power Bank и все подключенные к нему устройства. Это экономит время и место в вашем багаже.
Благодаря 3 портам PowerPlay10S эффективно справится с зарядкой ваших устройств, а функция Pass Through позволит использовать его как многопортовое зарядное устройство. Сам повербанк можно заряжать с помощью одного из двух портов USB Type C мощностью до 20 Вт.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 72.8 мм |
| Высота | 14.1 мм |
| Вес | 197 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USB, Type-C |
- Цена: 990 ₴










