Портативное зарядное устройство павербанк 20000 мАч 18 Вт с быстрой зарядкой Green Cell
1 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: HR4532
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Портативное зарядное устройство 20000 мАч 18 Вт с быстрой зарядкой Green Cell
GC PowerPlay20 — второй блок питания в серии PowerPlay. Чтобы оправдать ожидания самых требовательных пользователей, мы увеличили его емкость до 20 000 мАч. Это означает, что у вас никогда не закончится энергия, и вы даже сможете поделиться ею с другими.
- Сделайте ставку на полное доминирование с Green Cell PowerPlay20 — до 72 дополнительных часов работы ваших устройств
- Заряжайте до 3 устройств одновременно — благодаря порту USB-C Power Delivery 18 Вт и 2 портам USB-A Ultra Charge. вы можете быстро заряжать не только смартфоны, но и более требовательные устройства, такие как iPad Pro 2020 или Nintendo Switch.
- Чрезвычайно стильный и невероятно прочный дизайн позволяет комфортно и безопасно использовать павербанк в любых условиях.
- Созданный из страсти к мобильности, GC PowerPlay20 — это продукт, полностью разработанный командой инженеров Green Cell.

В мире, где счет идет на секунды, мы даем вам часы. Благодаря высококачественным литий-полимерным элементам GC PowerPlay20 обеспечит вам надежность и комфорт использования ваших устройств, где бы вы ни находились, даже в течение дополнительных 72 часов!
Характеристики:
- Мощность: 18 Вт
- Выход: USB-C2 PD: 5–9 В/2 А, 12 В/1,5 А (макс. 18 Вт); USB-A1 Ultra Charge USB: 5–9 В/2 А, 12 В/1,5 А (макс. 18 Вт); USB-A2 Ultra Charge USB: 5–9 В/2 А, 12 В/1,5 А (макс. 18 Вт)
- Вход USB-C1 Ultra Charge: 5–9 В/2 А (макс. 18 Вт); USB-C2 PD: 5–9 В/2 А (макс. 18 Вт)
- Защита от перегрева: Да
- Защита от глубокого разряда: Да
- Защита от перезаряда: Да
- Размеры: 140 х 72,8 х 24,6 мм
- Вес: 341,4 г
- Емкость: 20000 мАч
- Защита от короткого замыкания
- Защита от глубокого разряда
- Контроль температуры элемента

Функция Pass-Through
Функция Pass-Through позволяет одновременно заряжать Power Bank и все подключенные к нему устройства. Экономьте время и место в багаже, используя PowerPlay20 в качестве многопортового зарядного устройства не только дома, но и в дороге.
Порты
Power Bank оснащен двумя портами USB Type C с поддержкой Power Delivery. Первый используется для зарядки повербанка, а второй позволяет питать внешние устройства мощностью 18 Вт. Поддержка Power Delivery позволяет автоматически выбирать подходящие параметры зарядки, благодаря чему мы можем не только быстро зарядить наш смартфон или планшет, но и продлить работу устройств с более высоким энергопотреблением, таких как ультрабуки.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 72.8 мм |
| Высота | 24.6 мм |
| Вес | 341 г |
- Цена: 1 690 ₴








