Обогреватель конвекторный с пультом Wi-Fi до 16 м² 2в1 Cronos Heaters 2000 Вт Black
4 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: HR4110
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Обогреватель конвекторный с пультом Wi-Fi до 16 м² 2в1 Cronos Heaters 2000 Вт Black
Электрический стеклянный конвектор Cronos - отопительный прибор, который идеально подходит для обогрева как офисных, так и жилых помещений. Благодаря приложению Tuya Smart вы можете включать и выключать устройство, устанавливать температуру термостата, планировать работу с помощью Таймера и планировать весь недельный рабочий цикл!
Радиатор Cronos GPH быстро нагреет помещение, в котором работает, благодаря высокой мощности нагрева – до 2000 Вт. Благодаря встроенному термостату и двум режимам работы: Эко и Комфорт мы оптимизируем эксплуатационные расходы устройства и не будем перегревать помещения.

Управление телефоном
Работу устройства облегчают мобильные приложения - TUYA SMART с помощью которых вы можете удаленно управлять своими обогревателями в выбранном вами приложении на телефоне:- контроль температуры в помещении,
- контроль рабочего времени,
- возможность управлять несколькими обогревателями из одного приложения,
Управляйте радиаторами во всех комнатах одновременно!
Характеристики:
- Модель: GPH-20D
- Мок: 2000 Вт
- Напряжение: 220-240 В / 50 Гц
- Установка: пол или стена
- Таймер: 1-24 ч
- Термостат: встроенный
- Wi-Fi: ДА
- Дистанционное управление: ДА
- Управление радиатором: светодиодная сенсорная панель
- Степень тепловой защиты IP24.
- Регулировка уровня температуры: 5-45°С
- Размеры: 47 х 78 х 8 см
- Вес: 8 кг
- Длина кабеля: 150 см

Достоинства:
- Мощность нагрева 2000 Вт – быстрый нагрев помещения
- Стеклянная отделка и элегантный нейтральный цвет – подходит для всех типов помещений
- Встроенный светодиодный дисплей под стеклом
- Сенсорная панель управления
- Встроенный WiFi для работы со смартфоном
- Пульт дистанционного управления в комплекте
- Встроенный термостат для регулирования температуры в помещении
- Два режима работы Эко/Комфорт
- Ножки радиатора в комплекте!
- Комплект для настенного монтажа в комплекте
- Система обнаружения открытых окон
- Площадь обогрева: до 16 м2
Если температура окружающей среды упадет на 3 градуса и более в течение 2 минут, активируется режим открытого окна. Устройство перестанет нагреваться, а индикатор начнет мигать. Выключение и включение устройства приведет к сбросу оконного сообщения.
Конвектор Cronos – отличный выбор для быстрого и эффективного обогрева помещения . Современный дизайн и стеклянная отделка дополнят декор каждой квартиры. Вы можете закрепить его как на стене, так и разместить на ножках, входящих в комплект.










| Основные | |
|---|---|
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 16 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 4 999 ₴












