Обогреватель инфракрасный с пультом 9-12 м² Cronos Titanium CR-500 Wi-Fi 450 Вт
4 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: HR4113
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Обогреватель инфракрасный с пультом 9-12 м² Cronos Titanium CR-500 Wi-Fi 450 Вт
Как эффективно и экологично обогреть дом? Инфракрасный обогреватель Cronos CR-500 Titanium — это современный обогреватель, который излучает инфракрасное излучение и эффективно обогревает живые организмы и предметы, не теряя энергии на нагрев воздуха.

Характеристики:
- Модель: CR-500TWP Titanium
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50/60 Гц
- Таймер от 1 до 8 часов;
- Управления по Wi-Fi
- Пульт дистанционного управления
- Мощность: 450 Вт
- Регулируемый термостат
- Температуры от 10°С до 35°С
- Размеры: 60 x 60 x 1,7 см .
- Длина кабеля: 150 см
- Материал: металл
- Рабочий диапазон: от 9 м² до 12 м²
- Приложение Tuya Smart для Android и iOS
Инфракрасного излучения
Инфракрасные панели — это инновационные устройства, которые используют инфракрасное излучение для обогрева вашего дома. Мы прекрасно знаем это явление из природы, потому что подобное излучение производит Солнце.
Ощущаемое тепло сохраняется на уровне от 4 до 14 микрон, благодаря чему оно является полностью естественным и безопасным для здоровья. Инфракрасное излучение используется для лечения многих заболеваний, в том числе мышечных спазмов, невралгии и обморожений.
Кроме того, в отличие от конвекционного отопления, инфракрасные панели не циркулируют воздух, благодаря чему пыль, пыль и микробы не поднимаются вверх и не усугубляют приступы аллергической астмы.

Преимущества:
- Не сушит воздух в помещении
- Регулируемый термостат для выбора оптимальных настроек
- Возможность дистанционного управления
- Изготовлен из высококачественного металла
- Встроенная система управления по Wi-Fi
- Возможность крепления на стене
- Низкое потребление энергии
- Таймер от 1 до 8 часов;
- Диапазон модуляции температуры от 10°С до 35°С;
- Дисплей с индикатором таймера и индикатором уровня нагрева
Управление:
- Инфракрасным обогревателем можно управлять с помощью кнопок на встроенном термостате.
- С помощью пульта дистанционного управления.
- Более обширное и расширенное дистанционное управление через приложение Tuya Smart, доступное для смартфонов с системами Android и iOS.
Для повышения комфорта использования термостат имеет четкий дисплей, показывающий текущую температуру и облегчающий настройку.





| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Терморегулятор |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 35 град. |
| Мощность обогрева | 450 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 17 мм |
- Цена: 4 590 ₴










