Обогреватель конвекторный с пультом до 28 м² 2в1 Thunder MODERN 2000Вт Wi-Fi White
4 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: HR4166
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Обогреватель конвекторный с пультом Thunder MODERN 2000Вт Wi-Fi до 28 м²
Электрический стеклянный конвектор THUNDER - отопительный прибор, который идеально подходит для обогрева как офисных, так и жилых помещений. Благодаря приложению TUYASMART или SMARTLIFE вы можете включать и выключать устройство, устанавливать температуру термостата, планировать работу с помощью Таймера и планировать весь недельный рабочий цикл!

Характеристики:
- Производитель:THUNDER®️
- Мощность устройства: 2000 Вт
- Площадь обогрева: 28 м2
- Установка: пол или стена
- Управление: сенсорная панель управления/пульт дистанционного управления/приложение Wi-Fi
- Регулировка уровня температуры: 5-45 градусов C.
- Таймер: 1-24 часа
- Степень тепловой защиты: IP24
- Размеры устройства: 83,5x45x10,5 см.
- Глубина с ножками: 25 см.
- Длина кабеля: 150 см.
- Напряжение: 220-240 В / 50 Гц
- Вес: 7 кг
Управление телефоном
Работу устройства облегчают мобильные приложения - TUYA SMART и SMARTLIFE, с помощью которых вы можете удаленно управлять своими обогревателями в выбранном вами приложении на телефоне:- контроль температуры в помещении,
- контроль рабочего времени,
- возможность управлять несколькими обогревателями из одного приложения,
Управляйте радиаторами во всех комнатах одновременно!

Преимущества:
- Энергосбережение
- Высокая производительность
- Долгий срок службы
- Отсутствие потерь тепла
- Без запаха
- Бесшумная работа
- Быстрый нагрев
- Не сушит воздух
- WiFi
- Пульт дистанционного управления
- Экологическая технология электроотопления
- Мгновенное ощущение тепла
- Автоматически выбирает уровень мощности
- Отсутствие теплопотерь – более эффективное отопление, чем у традиционных радиаторов
- Легкая и быстрая сборка
- Гипоаллергенен – не пылит и не создает циркуляцию воздуха
- Удобное и интуитивно понятное управление
- Эстетичный и минималистичный дизайн – идеально впишется в любое пространство
- Универсальность
- Безопасность – имеет защиту от перегрева
- Сертифицировано – соответствует всем строгим нормам и стандартам Евросоюза
Обогреватель автоматически выбирает уровень мощности, поддерживая температуру в помещении в комфортных пределах. При достижении заданной температуры нагреватель автоматически выключится. Когда температура в помещении упадет ниже желаемой температуры, обогреватель перезапустится
Если температура окружающей среды упадет на 3 градуса и более в течение 2 минут, активируется режим открытого окна. Устройство перестанет нагреваться, а индикатор начнет мигать. Выключение и включение устройства приведет к сбросу оконного сообщения.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 28 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Колесики | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 835 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 4 190 ₴












