Обогреватель конвекторный Noveen CH-6000 2000Вт
Конвекторный обогреватель CH6000 спроектирован и выполнен в соответствии с любым типом помещения. Устройство имеет 3-уровневую регулировку мощности, термостат с возможностью регулировки температуры и 24-часовой таймер. В комплект входят крепеж для настенного монтажа обогревателя.

Преимущества
- 3 уровня мощности: 750/1250/2000 Ватт
- Возможность настенного монтажа – крепление в комплекте
- Встроенный вентилятор с функцией Turbo Fan
- Таймер – 24-часовой
- возможность крепления на стене – в комплекте ручки с дюбелями
Эффективное распределение тепла
Конвектор всасывает холодный воздух снизу, нагревает его и отдает тепло вверх. Имеет встроенный вентилятор , который обеспечит более качественное и быстрое распределение тепла в помещении. Дополнительный поток воздуха, который обеспечит лучшее и более быстрое распределение тепла в помещении. Можно использовать для притока холодного воздуха. Мощность нагрева зависит от предпочтений пользователя, который сам задает температуру, а в нашей модели есть еще и таймер.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 2000 Вт
- Электропитание: 220 – 240 В 50 Гц
- Размеры: 60 х 42,5 х 20 см
- Вес: 3,1 / 3,8 кг
В комплект с устройством входят крепеж для настенного монтажа. Конвекторы легкие и удобные, поэтому их можно разместить в любое время, в разных комнатах дома. Также это идеальное решение для обогрева помещения в аварийных ситуациях или вне отопительного сезона.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Да |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Колесики | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 3.1 кг |
- Цена: 1 390 ₴












