Портативная электростанция 300W (280Wh) Volt Polska Travel Powerbox 600
5 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: HR4331
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Портативная электростанция TRAVEL POWERBOX 600 (300W) (280Wh)
Благодаря современным технологиям он может одновременно питать до 9 устройств, например. бытовая техника, электронное и медицинское оборудование. Он экологичен и безопасен в использовании. Не требует использования бензина, не выделяет ядовитых паров, не вибрирует при работе, не издает громких звуков. Питание может осуществляться от сети или от прикуривателя. Станцию также можно заряжать с помощью солнечной энергии — достаточно подключить устройство к солнечным батареям.

Какие устройства питает TRAVEL POWERBOX 600 (300 Вт)?
- Телефоны, зарядные устройства, ноутбуки, цифровые фотоаппараты, телевизоры, дроны
- Вентиляторы, холодильники
- Медицинские приборы
- Освещение
- Инструменты
Станция имеет широкий спектр применения как дома (например, в качестве аварийного источника питания), так и на открытом воздухе (во время путешествий, кемпинга, на яхтах). Устройство отличается современной модульной конструкцией, обеспечивающей высокий уровень производительности.
Характеристики:
- Батарея: Литий-ионный 280 Вт·ч (26 А·ч/10,8 В)
- Вход переменного тока: 100–240 В переменного тока до 19 В/3,78 А
- автомобильное напряжение: DC12V~24V/5.5A макс.
- Вход от фотоэлектрических панелей: DC12V~24V/5.5A макс.
- Выход постоянного тока 12 В:1 * Автомобильная розетка прикуривателя 12,8 В/8 А макс.; 3 * выход постоянного тока 12,8 В / 3 А макс.
- Выходное напряжение:~ 230 В переменного тока / чистая синусоида
- Выход переменного тока: 300 Вт макс.
- Напряжение переменного тока:110В/230В±10%
- Выходная частота на выходе: 50Гц/60Гц±5%
- USB-выходы:USB-C: 1*PD3.0 60 Вт макс. (5 В/3 А, 9 В/3 А, 12 В/3 А, 15 В/3 А, 20 В/3 А); АВТО USB-A: 2*5V2.4A АВТО
- Светодиодный:2 Вт макс., 3 уровня (регулировка L/M/H) с функцией SOS
- Безопасность:Короткое замыкание, перегрузка по току, перенапряжение, низкое напряжение, перегрузка, перегрев
- Диапазон рабочих температур:от 0 до 35°С
- Циклы заряда:≥ 800 раз, глубина разряда DOD > 80%
- Размеры:23 x 12 x 20 см
- Весы:3 кг








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 26000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Разъемы | DC |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Особенности | Фонарик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 3 г |
- Цена: 5 999 ₴












