Очиститель воздуха с ионизатором до 15 м2 PRIME3 SAP11
Смог, аллергены, пыль, полная клещей, бактерий и вирусов — это загрязнители, количество которых в воздухе, которым мы дышим, должно быть сведено к минимуму. К счастью, большинство из них можно удалить с помощью очистителя воздуха.
Новый компактный очиститель воздуха SAP11, оснащенный очень эффективной трехступенчатой системой очистки воздуха. Первый из фильтров, содержащий активированный уголь, удаляет из воздуха вредные газы и химические вещества, т.е. формальдегид и летучие органические соединения, устраняет неприятные запахи. Фильтр HEPA задерживает до 99,95% частиц размером более 0,3 мкм. С другой стороны, ионизатор эффективно предотвращает рост бактерий, вирусов и грибков.

Очиститель воздуха характеризуется высокой эффективностью, т.е. количеством воздуха, отфильтрованным за 1 минуту. Эффективность установки определяется показателем CADR, который в модели SAP11 составляет 40 м 3 /ч (расход очищенного воздуха). Он позволяет осуществлять постоянный мониторинг этих параметров в помещении и реагировать на любые неблагоприятные изменения.
Использование сенсорной панели управления делает использование устройства простым и интуитивно понятным.
Характеристики:
- 3-ступенчатый процесс очистки воздуха
- Рекомендуемая площадь применения: 11 м2
- Сенсорная панель управления
- Фильтр с активированным углем — устраняет запахи, удаляет вредные газы и химические вещества, такие как формальдегид и летучие органические соединения (ЛОС).
- Фильтр HEPA (высокоэффективный воздушный фильтр) задерживает до 99,95 % частиц размером более 0,3 мкм.
- Ионизатор – освежает воздух, предотвращая появление бактерий и вирусов.
- ночной режим
- 2 режима работы: бесшумный и интенсивный
- Индикатор температуры и влажности воздуха
- CADR (поток очищенного воздуха): до 40 м3 /ч
- Мощность: 3,5 Вт
- Источник питания: 5 В постоянного тока
- Размеры (⌀ x высота): 11,5 x 20,9 см
- Вес: 0,7 кг
Характерной чертой очистителя воздуха SAP11, которую наверняка оценят многие пользователи, являются его небольшие размеры и изящная форма, а также современный дизайн. Благодаря этому он легко поместится на тумбочке или письменном столе и прекрасно впишется в любой современный интерьер.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime3 |
| Тип | Очиститель |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 3.5 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 209 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 1 590 ₴









