Очиститель воздуха до 40 м 2 PRIME3 SAP51 43 Вт
Загрязненный воздух никому не нужен. Головные боли, усталость или аллергия, безусловно, являются побочными эффектами. Они усиливаются при ухудшении качества воздуха, особенно в отопительный сезон. Тогда смог, твердые частицы и неприятные запахи, исходящие из дымоходов, превышают допустимые нормы.
Очиститель воздуха SAP51 предлагает 7-ступенчатый процесс очистки воздуха, благодаря которому он удалит все загрязнения в виде пыли, бактерий и вирусов, а также различных типов аллергенов из нашего окружения.

Характеристики:
- 7-ступенчатый процесс очистки воздуха
- Предварительный фильтр
- Фильтр холодного катализа
- Фильтр с активированным углем
- Антибактериальный фильтр
- НЕРА-фильтр
- УФ-лампа
- ионизатор
- CADR (поток очищенного воздуха) до 165 м 3 /ч
- Индикатор качества воздуха
- Эффективность удаления пыли PM2.5: до 99,95%
- Эффективность очистки воздуха от бактерий и вирусов: до 99,99%
- Эффективность очистки воздуха от формальдегида: до 99%
- Электронное управление
- Ионизационная способность: до 10×10 6 ионов в секунду
- Рекомендуемая площадь помещения: до 40 м 2
- 3 скорости очистки
- Тихая работа: 25-40 дБ
- Таймер
- Дистанционное управление
- Мощность: 43 Вт
- Электропитание: 220-240В ~ 50/60Гц
- Размеры: 33 х 18 х 50,5 см.
- Вес: 4,8 кг
ФУНКЦИИ И УПРАВЛЕНИЕ
Электронная система управления, которой оснащена модель SAP51, позволяет легко и интуитивно управлять процессом очистки. Индикатор качества воздуха показывает качество воздуха по шкале от зеленого (очень хорошее) до красного (очень загрязненное). Устройство работает с тремя скоростями, которыми можно управлять на панели управления или с помощью пульта дистанционного управления – основной (500 об/мин), средней (700 об/мин) и высокой (900 об/мин). Их можно прочитать по индикатору скорости уборки, расположенному на панели управления.
Важной особенностью очистителя воздуха SAP51 является функция таймера. Благодаря ему можно определить, как долго будет работать устройство. Это может быть минимум 30 минут, максимум 12 часов. По истечении этого времени очиститель выключится.
SAP51 характеризуется очень тихой работой. В зависимости от скорости, с которой в данный момент работает устройство, она колеблется от 25 до 40 дБ. Пульт, который идет в комплекте с устройством, имеет тот же набор кнопок, что и на панели управления. Благодаря этому его работа проста и интуитивно понятна. Пульт работает от батареек, входящих в комплект.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Очиститель воздуха SAP51 рекомендуется для помещений площадью не более 40 м 2 , а его показатель производительности CADR (расход очищенного воздуха) составляет 165 м 3 /ч.
СЕМЬ ЭТАПНЫХ ПРОЦЕССОВ ОЧИЩЕНИЯ
Модель SAP51 оснащена 5 фильтрами — предварительным, холодным катализом, активированным углем, антибактериальным и НЕРА, а также ионизатором и УФ-лампой. Такой комплексный процесс очистки гарантирует удаление 99,95 % взвешенной пыли PM2,5 (диаметром не более 2,5 мкм), 99,99 % бактерий и вирусов и 99 % летучих органических соединений, например формальдегида.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime3 |
| Тип | Очиститель |
| Рекомендуемый объем помещения | 80 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 43 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 505 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: 6 190 ₴








