Увлажнитель воздуха до 30 м2 Zeegma VERS UV GRAND White 300 мл / ч
Осенью и зимой в помещениях преобладает сухой воздух, когда активно используется отопление. Увлажнитель Zeegma Vers Grand поможет восстановить рекомендуемый уровень влажности. Устройство эффективно очистит воздух от микроорганизмов и пыльцы, что позволит позаботиться о лучшем здоровье и состоянии дыхательных путей.
Контроль уровня влажности
В увлажнителе воздуха Zeegma Vers UV Grand вы можете выбрать один из трех уровней тумана: низкий, высокий и автоматический . Вращающиеся сопла позволяют менять направление и лучше распределять. Встроенный гигрометр проверяет значение влажности воздуха, а функция авто означает, что при снижении уровня влажности ниже определенного значения увлажнитель сам возобновляет работу.

Характеристики:
- Мощность: 25 Вт
- Потребление: 250-300 мл/ч
- Размер комнаты: до 30 м2
- Размеры: 22 x 22 x 69 см
- Емкость бака: 8л
- Функция ароматерапии: Да
- Водяной фильтр: Керамический
- Режимы работы: 3 режима работы
- Подсветка: Да
- Таймер: Да
- Уровень шума: 35 дБ (очень тихий)
- Тихая работа: Да
- Дистанционный пульт: Да
- Термометр: Да
- Гигрометр: Да
Ароматерапия
Добавьте несколько капель эфирного масла в специальный контейнер и используйте функцию ароматерапии, которая расслабляет и помогает расслабиться . С ним также можно спокойно заснуть. При включении функции спящего режима устройство выключает подсветку и работает так тихо, что можно легко вздремнуть, а встроенный таймер позволяет запланировать окончание работы увлажнителя.
Удобное использование
Увлажнитель воздуха Zeegma Vers UV Grand оснащен интуитивно понятной сенсорной панелью управления . Вы также можете управлять им на расстоянии с помощью пульта дистанционного управления. Вы можете легко заполнить уровень воды через верхнюю крышку, а резервуар может вмещать до 8 литров воды за раз. Увлажнитель воздуха Zeegma Vers UV Grand энергоэффективен – его потребляемая мощность составляет 25 Вт. Производительность составляет 250-300 мл/час, а сверхтихая работа – на уровне громкости до 35 дБ .
Контроль уровня влажности
В увлажнителе воздуха Zeegma Vers UV Grand вы можете выбрать один из трех уровней тумана: низкий, высокий и автоматический . Вращающиеся сопла позволяют менять направление и лучше распределять. Встроенный гигрометр проверяет значение влажности воздуха, а функция авто означает, что при снижении уровня влажности ниже определенного значения увлажнитель сам возобновляет работу.
Забота о верхних дыхательных путях
Увлажнитель воздуха Zeegma Vers UV Grand оснащен стерилизующей УФ-лампой , которая нейтрализует вредные бактерии и микробы в выходящем тумане. Высокая конструкция устройства обеспечивает его лучшее распределение и отсутствие конденсата в нижней части увлажнителя. Для обеспечения наилучшего качества воздуха в помещении изделие также оснащено функцией ионизации. Ионный баланс препятствует переносу аллергенов в помещение, уменьшает количество пыли и вредных микроорганизмов в воздухе. Ионизация также положительно влияет на концентрацию внимания и самочувствие .
- СТЕРИЛИЗУЮЩАЯ УФ-ЛАМПА: Нейтрализует вредные бактерии и микробы в выходящем тумане.
- ФУНКЦИЯ ИОНИЗАЦИИ: Снижает количество пыли, вредных микроорганизмов и аллергенов в воздухе.
- ГИГРОМЕТР И ГИГРОСТАТ: Измеряет влажность и регулирует уровень влажности в воздухе








| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Рекомендуемый объем помещения | 65 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Объем резервуара для воды | 8 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для людей, страдающих аллергией |
| Встроенный гигростат | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 3 199 ₴













