Увлажнитель воздуха до 50 м2 Zeegma VERS ION White 280 мл / ч
Осенью и зимой в помещениях преобладает сухой воздух, когда активно используется отопление. Увлажнитель Zeegma Vers ION поможет восстановить рекомендуемый уровень влажности . Устройство эффективно очистит воздух от микроорганизмов и пыльцы, что даст возможность позаботиться о лучшем здоровье и состоянии дыхательных путей.
- Ионизация воздуха снижает количество пыли и вредных микроорганизмов в воздухе.
- Увлажнение воздуха положительно сказывается на качестве сна и отдыха.
- Снижение риска простуды и аллергии

Характеристики:
- Модель: Vers Ion
- Мощность: 28 Вт.
- Размер комнаты: 50 кв.м.
- Габаритные размеры: 16 х 16 х 52 см
- Емкость бака: 4 л.
- Индикатор уровня воды: да
- Ультразвуковая технология: да
- Сопло: да
- Функция ароматерапии: да
- ЖК-дисплей: да
- Ночной режим: да
- Таймер: да
- Автоматическое отключение: да
- Уровень шума: 35 дБ
- Тихая работа: да
- Термометр: да

Ароматерапия
Увлажнитель Vers ION оборудован резервуаром для эфирных масел . Благодаря этому устройство можно использовать в качестве инструмента для ароматерапии, улучшающего самочувствие и полезного для здоровья. Zeegma Vers ION использует все доступные ароматизаторы и типы эфирных масел, но некоторые из них особенно рекомендуются из-за их свойств:
- Масло лаванды – оказывает успокаивающее действие. Особенно его используют в случае проблем с засыпанием.
- Сосновое масло – повышает концентрацию внимания и иммунитет, а также помогает очистить разум. Это отличная поддержка для людей, которые интенсивно работают и учатся.
- Масло чайного дерева – обладает антибактериальными и противогрибковыми свойствами. Он отлично подходит для осенне-зимнего сезона.
Функция ионизации
Увлажнитель Zeegma Vers ION оснащен функцией ионизации воздуха, которая помогает уменьшить присутствие аллергенов в комнате. Устройство генерирует большое количество отрицательных зарядов, которые адекватно противодействуют вредным положительным зарядам. В результате нейтрализуются переносимые по воздуху частицы пыли и патогенные микроорганизмы, включая вирусы и бактерии. Функция ионизации особенно полезна для людей, страдающих ингаляционной аллергией.
Вместительный бак и удобное использование
Zeegma Vers ION имеет большой бак на 4 литра . Благодаря этому он может работать до 12 часов без перебоев. Рекомендуемая суточная продолжительность работы устройства, составляющая 3-4 часа, позволяет проводить увлажнение воздуха в течение 4 дней без доливки воды. Он имеет функцию таймера, которая позволяет вам планировать время выключения увлажнителя. Большой резервуар для воды и высокая производительность (280 мл / ч) делают устройство идеальным для помещений площадью до 50 м2 . Увлажнитель оборудован возможностью работы в бесшумном ночном режиме.
Регулирование увлажнения
Трехуровневый контроль увлажнения позволяет регулировать количество выделяемого тумана в соответствии с потребностями пользователя. Vers ION также поддерживает функцию сохранения влаги. При использовании этой опции устройство работает до тех пор, пока не будет достигнут установленный уровень увлажнения. Встроенный гигрометр регулярно проверяет значение влажности воздуха, и когда она падает ниже определенного уровня, Vers ION автоматически возобновляет работу.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Рекомендуемый объем помещения | 100 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для людей, страдающих аллергией |
| Встроенный гигростат | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 2 399 ₴

















