Осушитель воздуха 6-12 литров/24 часа Cronos BD031C Wi-Fi 2L White
Осушитель с функцией WiFi оснащен резервуаром для воды – 2 л , который легко выдвигается. Когда бак полный и вас нет рядом, устройство полностью отключится. Если для вас важны экологические вопросы, то вам необходимо знать, что в данном осушителе используется экологически чистый хладагент R290 , а кроме того, оборудование потребляет мало электроэнергии .
Вы управляете осушителем с помощью сенсорного экрана – можно быстро установить время и скорость (есть 2 режима) работы устройства. Также можно использовать автоматическую функцию – поглотитель влаги автоматически подстраивает свою работу под условия в помещении. На светодиодном дисплее в любой момент можно проверить текущую влажность воздуха. Осушитель на колесиках , поэтому им удобно управлять. Устройство тихое и не будет беспокоить вас ни днем, ни во сне.
Осушитель с функцией Wi-Fi для вас, если вы уже боретесь или боитесь плесени на стенах вашего дома. Частое развешивание белья в помещении, слишком редкое проветривание салона или негерметичные окна – вот лишь несколько причин скопления влаги. В борьбе с ним вам поможет современный осушитель, который избавляет от 6 до 12 литров влаги в сутки!

Поглотитель влаги также действует как очиститель воздуха , что дополнительно предотвращает попадание клещей или аллергенов в дыхательные пути. Широкий температурный диапазон прибора (5 °С -35 °С ) позволяет эффективно работать круглый год . С помощью этого устройства можно эффективно осушить воздух в помещении площадью 8-15 м2 .
Характеристики:
- Мощность: 172 Вт/1,1 А при 26,7°C и относительной влажности 60 %, 200 Вт/1,2 А при 30°C и относительной влажности 80 %
- Эффективность: 6.5 л/день при 26,7°C и относительной влажности 60%, 12 л/день при 30°C и относительной влажности 80%
- Зона осушения: 8-15 м2
- Уровень шума: ≤ 40 дБ
- Длина шнура: 1,5 м
- Емкость бака: 2 л
- Диапазон гигростата: 30%~80%
- Хладагент: 290 рэндов (45 г)
- Рабочая температура: 5°С-35°С
- Напряжение: AC230В/50Гц
- Размеры: 445 x 250 x 220 мм
- Вес: 10 кг
Преимущества:
- режим осушения и очистки
- высокая энергоэффективность
- экологический хладагент
- съемный резервуар для воды
- замок безопасности
- время работы можно установить
- ускоряет сушку белья
- сенсорная панель управления
- будет работать круглый год
- удобный транспорт
- 24-часовой таймер










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BD |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Производительность осушения | 10 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 33 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 2 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Колесики | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная влажность | 30 % |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 6 890 ₴












