Осушитель воздуха Cronos DH2000D 2L Black
Вы обеспокоены тем, что высокий уровень влажности в вашем доме может привести к росту плесени? Действуйте как можно быстрее и не подвергайте опасности свое здоровье и здоровье своих домочадцев! Выберите осушитель воздуха для дома , чтобы наслаждаться чистым и осушенным воздухом!

Эффективно регулирует влажность воздуха
Домашний влагопоглотитель – это устройство, которое можно использовать в любом помещении, где влажность воздуха слишком высока. Почему так важно держать уровень влажности под контролем? Плесень, появляющаяся на стенах, может иметь негативные последствия для здоровья, такие как аллергия, рецидивирующие инфекции или многие другие серьезные заболевания.
Осушитель поглощает до 60 мл влаги в час и помещает ее в 2-литровый бак . В оборудовании также есть дренажная трубка , которая позволяет удалять воду на постоянной основе – так что вам не придется выливать воду из контейнера. Этот влагопоглотитель будет работать даже в небольшой квартире – он компактен , поэтому поместится на небольшой кухне, в ванной или спальне. Устройство эффективно работает в помещении площадью до 30 м2 .
Характеристики:
- Емкость резервуара для воды: 2л
- Напряжение: 220-240В
- Мощность: 65 Вт
- Дренаж : 0,06 л/ч
- Зона осушения: 0-30 m2
- Автоматическое выключение и включение
- Резервуар для воды и дренажная трубка
- Дистанционное управление
- размер товара: 24,5×13,7×37,5 см
- Размер упаковки: 26,5 х 19 х 46 см
- Весы 2,7 кг
Возможности:
Домашний осушитель прост в использовании (в комплекте вы также найдете пульт дистанционного управления ) и оснащен практичными функциями. Вы можете установить время выключения осушителя , а также запрограммировать предпочитаемый уровень влажности — устройство автоматически выключится при его достижении. Когда уровень влажности повысится на 5%, осушитель автоматически включится. Кроме того, поглотитель влаги также автоматически отключается, когда резервуар для воды заполнен.
Осушитель воздуха также работает как очиститель благодаря использованию фотокаталитической системы очистки. Воздух, которым мы дышим, полон веществ, негативно влияющих на наше здоровье, поэтому настоятельно рекомендуется избавиться от них. Более того, поглотитель влаги эффективно ускоряет процесс сушки мокрого белья — теперь сушка белья не будет такой обременительной!







| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Производительность осушения | 1.5 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 60 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 2 л |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Колесики | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 137 мм |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 2 390 ₴











