Массажер для тела с ЖК-дисплеем + 6 насадок в комплекте
Регулярные массажи, выполняемые в домашних условиях, могут принести пользу здоровью всего организма и помочь избавиться от неприятных мышечных спазмов. Массажер для тела – это устройство, которое хорошо действует при болях в спине, ногах или мышцах шеи. Массажер для тела имеет функцию автоматического отключения через 10 минут, благодаря чему процесс массажа не занимает слишком много времени. Оптимальное время массажа одной части тела от 15 до 30 секунд с соответствующими интервалами.
Характеристики:
- Размеры: 24 х 24,5 х 5,1 см
- Вес: около 1 кг
- Количество режимов работы: 20
- Скорость: 1200-3300об/мин
- Зарядное устройство: 220-240В
- Батарея: литиевая батарея 24В 2400мАч
- Рабочее время: 5-6 часов
- Время зарядки: 2 часа
Преимущества массажера для тела Heckermann:
- избавление от скованности мышц и неприятных болей
- ускорение циркуляции крови и лимфы
- восстановление мышц после различных травм
- улучшение состояния мягких тканей организма
- профилактика воспалений, связанных со сращением между фасциями и мышцами
- сменные массажные головки, предназначенные для определенных частей тела
- высокий крутящий момент благодаря встроенному бесщеточному двигателю
- тихая работа устройства не мешает отдыху
- возможна замена батареи
- время работы до 6 часов
- быстрая зарядка длительностью 2 часа
- 20 режимов работы, подходящих для разных видов массажа
- легкое и беспроводное устройство
- автоматическое отключение после 10 минут использования
- коробка для хранения в комплекте
- встроенный дисплей, показывающий, например. скорость действия
- Сенсорная кнопка ВКЛ/ВЫКЛ
В комплекте 6 сменных насадок:
- вилка – для массажа головы, шеи, позвоночника, ахилловых мышц;
- большой палец – для расслабляющего массажа различных групп мышц;
- лопатка – для массажа плеч, шеи и поясницы;
- круглая – для массажа плеч, спины, талии, бедер, бедер, голеней и крупных групп мышц;
- картридж – для массажа глубоких тканей, линий, соединяющих акупунктурные точки, суставы;
- плоская – для расслабляющего массажа многих групп мышц.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Область применения массажера | Все тело |
| Количество режимов работы | 20 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 6 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3300 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 51 см |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴












