



Аэрофритюрница мультипечь 7л DMS HF-7S XXL 1800 Вт
4 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: HR4492
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аэрогриль аэрофритюрница мультипечь DMS HF-7S XXL 1800 Вт 7л
Фритюрница с горячим воздухом и конвекционная печь в одном, многофункциональное устройство HF-7S от DMS, представляет собой практичное и компактное устройство для студентов, небольших семей или людей, которые хотят сэкономить место и питаться здоровой пищей.
Фритюрница DMS позволяет готовить блюда, используя до 80% меньше жира, сохраняя при этом 100% вкус.
Устройство подходит для самых разных блюд — можно приготовить не только целую курицу, но и картофель фри, стейки, рыбу, а также печенье, кексы и различные закуски, веганские блюда и десерты.

Характеристики:
- Мощность 1800 Вт
- Вместимость 7 литров
- Таймер от 1 до 60 минут
- Звуковой сигнал
- Температура от 5 до 200 градусов
- Панель управления
- Тип управления: сенсорное
- 10 автоматических программ
- Технология быстрой циркуляции горячего воздуха
- кабель питания 1 метр
- Антипригарное покрытие чаши
- Встроенная защита от перегрева
- Ручка и корпус не нагреваются
- Нескользящие ножки
- Вес изделия 8 кг
- Вес с упаковкой 8.5 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DMS |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем | 7 л |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Количество программ приготовления | 10 |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 290 ₴



