Газовый инфракрасный обогреватель DMS 4200W Silver
Газовый обогреватель DMS KGH-08 — это практичный, прочный и эффективный обогреватель мощностью 4200 Вт для хорошо проветриваемых помещений и открытых площадок, защищенных от неблагоприятных погодных условий, таких как крытые террасы. Он идеально подойдет для больших частных домов, гаражей, холлов или мастерских.
Для печи требуется стандартный газовый баллон, который помещается внутрь, после чего печь можно свободно перемещать благодаря колесам, расположенным в основании.
Преимуществом является 3-ступенчатая регулировка мощности с помощью поворотного рычага. Доступные мощности: 1400 Вт, 2800 Вт и 4200 Вт.
Характеристики:
- Категория оборудования: I3B с рабочим давлением 50 мбар
- Номинальная тепловая нагрузка 4200 Вт
- Тип газа: пропан, бутан или пропан-бутановая смесь
- Тройная система безопасности
- Пьезорозжиг
- Класс энергоэффективности: А
- Размеры: 42 х 74 х 35 см
- 4 устойчивых поворотных колеса
- Минимальный расход 110 г/ч
- Максимальный расход 305 г/ч.
- Нагревательный элемент: керамическая пластина
- Отапливаемая площадь 60 м3
- Редуктор со шлангом в комплекте
Безопасность
Быстрый и легкий запуск устройства происходит благодаря пьезоэлектрическому запальнику, ведь нажатие на кнопку запуска вызывает генерацию электрической искры. Одновременное нажатие кнопки газовой арматуры включает отопление.
Печь также оснащена датчиком, отключающим зажигание при обнаружении слишком низкого уровня кислорода в помещении.
Устройство максимально безопасно благодаря регулятору давления газа и термоэлектрической защите от воспламенения.
Сохранение энергии
Это очень эффективное отопление с низким потреблением газа. Включая одноступенчатый регулятор низкого давления 50 мбар.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DMS |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 4.7 кг |
- Цена: 5 990 ₴









