Газовый баллон бытовой BD-11 Vitkovice Milmet S.A. 27л с боковым краном
Газовый баллон предназначен для многоразового использования. Его можно заправлять при помощи переходника на любой газозаправочной станции. Баллон отличается плавной и точной регулировкой силы подачи газа. Можно подсоединять практически ко всем газовым горелкам, лампам, обогревателям. Баллон изготовлен в соответствии с EN-1442 и директивой 2010/35 / ЕС.
Предлагаем усиленный толстостенный газовый баллон для автопогрузчика 27 литров - 11 кг сжиженного газа. Чаще всего пропановые баллоны используют в местах, где отсутствует система газового водоснабжения – на загородных дачах, а также в небольших частных домах.
Характеристики:
- Объем: 27 л.
- Рабочее давление: 1,8 МПа.
- Испытательное давление: 3,0 МПа.
- Диаметр обечайки: 300 мм.
- Высота: 590 мм.
- Толщина стенок: 3.8 мм.
- Материал: сталь
- Масса пустого баллона: 10 кг.
- Масса сжиженного газа: 11,5 кг.
- Тип запорного устройства: Вентиль
- Производитель: Польша

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitkovice |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 27 л |
| Максимальное рабочее давление | 200 бар |
| Масса пустого баллона | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴




