Кресло геймерское компьютерное из экокожи PLAYER White/Black до 120кг
Игровое кресло - незаменимая вещь для любителей компьютерных игр. Конструкция кресла гарантирует полный комфорт использования во время многочасовых игр или работы. Кресло хорошо удерживает пользователя во время экстремальных игр. Идеально подходит для геймеров, а также для людей, которые проводят много часов за компьютером или столом по хобби или по профессиональным причинам. Правильная регулировка стула и правильное положение тела очень важны для здоровья и сводят к минимуму риск возникновения сопутствующих заболеваний в дальнейшем. Кресло имеет возможность регулировки высоты сиденья, а также регулировки наклона спинки. Вне зависимости от роста пользователя он подойдет каждому человеку. Он подойдет как игроку постарше, так и студенту.
Характеристики:
- Высота: 116-125 см
- Высота спинки: 72 см
- Ширина спинки макс. 58 см
- Глубина сиденья: 45 см
- Ширина сиденья: 50 см
- Ширина в подлокотниках 62 см.
- Высота сиденья: 42-52см
- Высота сиденья с подлокотником: 64-74 см.
- Ширина (диаметр) основания: 66 см.
- Длина подлокотников 44 см.
- Вес: 15 кг.
- Макс. нагрузка 120 кг

Преимущества:
СИЛИКОНОВЫЕ КОЛЕСА – используемые в кресле, они предотвращают появление царапин на полу и повреждение ковра, а значит избавляют от необходимости использования громоздких накладок, которые трудно содержать в чистоте и которые через некоторое время становятся неприглядными. Кроме того, силиконовые колеса обеспечивают бесшумное и комфортное передвижение.
РЕГУЛИРОВКА – Кресло с возможностью откидывания в любом положении обеспечивает комфорт во время игры и долгих часов работы, обеспечивая правильное положение позвоночника. Вы можете зафиксировать положение, нажав рычаг вниз. Наклон спинки позволяет расслабиться и покачаться, что положительно влияет на кровообращение и снижает мышечное напряжение. Кресло с откидной спинкой также можно использовать для просмотра фильмов.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОДУШКИ И СЪЕМНАЯ ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ – Кресло с ковшовым профилем имеет две подушки: под голову и позвоночник, которые разгружают шейный и поясничный отделы. Подушки устойчивы благодаря ремням, застегивающимся на «щелчок» и регулируемым по высоте. Кресло также имеет выдвижную и складную подставку для ног, что улучшает кровообращение в ногах и обеспечивает комфорт. Правильная осанка сводит к минимуму усталость тела и боли в мышцах. Этот стул подходит для пользователей всех возрастов, включая детей.
ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД – Кресло со спортивным дизайном отличается интересным и привлекательным внешним видом с вниманием к деталям. Широкое сиденье в форме ковша обеспечивает свободу и удобство использования во время экстремальных игр. Кресло имеет нескользящие подлокотники, которые обеспечивают удобную поддержку и уменьшают боль в локте и нагрузку на позвоночник. Чехол сиденья можно снимать и стирать при низкой температуре, что позволяет легко поддерживать его в идеальном состоянии.
ФУНКЦИЯ МАССАЖА В ПОДУШКЕ – Специально разработанная подушка с массажером обеспечивает облегчение и расслабление во время многочасовых игровых сессий. Не позволяйте боли в спине мешать вам играть!
КОМФОРТ СИДЕНЬЯ С ПРОФИЛЕМ КОВША – Особый ковшеобразный профиль кресла обеспечивает дополнительное удобство и комфорт при использовании. Благодаря этому стул является идеальным выбором для людей, которые проводят много часов за столом, играя в игры или просматривая фильмы. В отличие от обычных, самых простых моделей кресел, этот продукт снижает воспринимаемую усталость и повышает комфорт использования.








| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черно-белый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, сталь |
| Подлокотник | эко кожа |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Ширина спинки | 58 см |
| Высота спинки | 78 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
- Цена: 3 490 ₴












