Сковорода алюминиевая глубокая 24 см Royalty Line RL-BDF24
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: BDF24
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковорода с мраморным покрытием Royalty Line RL-BDF24M
Алюминиевая сковорода RL-BDF24M диаметром 24 см – практичная сковорода для универсального использования. Антипригарная поверхность легко моется, на ней можно готовить с минимальным количеством жира. Сковорода удивит вас своей легкостью и особенно антипригарным покрытием.

Преимущества мраморного покрытия:
- Устойчивость к появлению царапин. Мраморная посуда более устойчива к появлению царапин, если сравнивать ее с тефлоновым и керамическим покрытием.
- Покрытие не липкое, поэтому нужно минимум растительного масла и его легко мыть.
- Это практически, потому что возможные загрязнения и потертости не столь заметны.
- Оно не вредно для пищевых продуктов, поэтому готовое блюдо не только вкуснее, но сохраняет больше витаминов, минералов и других полезных веществ.
- Сковорода имеет эргономичную ручку, так что вы не обожжетесь, даже если сковорода очень горячая.
- Сковорода подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Для мытья использовать мягкие моющие средства; абразивные средства портят поверхность!
Характеристики:
- Диаметр 24 см
- Материал: алюминий
- Совместимость со всеми типами плит.
- Форма: круглая
- Материал: алюминий
- Антипригарное покрытие: мрамор
- Крышка: стекло
- Подходить для индукционных плит
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Размеры: 47x 26 x10 см.
- Высота стен: 6.5 см.
- Толщина стен: 3.5 мм.
- Объем: 2.2 л.
- Вес без крышки: 960 гр.
- Вес с крышкой: 1530 гр.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Длина посуды | 47 см |
| Ширина посуды | 26 см |
| Высота стенок | 6.5 см |
| Съемная ручка | Да |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Royalty Line |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.53 кг |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴













