Планетарный тестомес миксер 7.5л 2100Вт Royalty Line RL-PKM-2100 Silver
6 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: PKM2100.7
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планетарный тестомес миксер 7.5л 2100Вт Royalty Line RL-PKM-2100 Silver
Кухонный комбайн (тестомес) Тестомес Royalty Line RL-PKM2100 с планетарной системой вращения насадок и отменными техническими характеристиками можно отнести к категории полупрофессиональных тестомесов.
Двигатель с максимальной мощностью 2100 Вт, стальная чаша объемом 7,5 литра, 3 прочных металлических насадки покрытые эмалью черного цвета гарантируют превосходный результат. Предусмотренные 6 скоростей + импульсный режим помогут подобрать оптимальную скорость вращения двигателя от легкого перемешивания до усиленного взбивания. Защитная крышка убережет смешиваемые ингредиенты от разбрызгивания или высыпания из чаши. Идеальный вариант для эксплуатации, как в домашних условиях, так и в небольших кондитерских.

Характеристики:
- мощность - 2100 Вт
- Объем чаши: 7.5 л
- Количество насадок: 3
- Количество чаш: 1
- Тип: стационарный
- 6 скоростных режимов
- плавная регулировка скорости
- Импульсный режим: есть
- Планетарное вращение: есть
- Материал чаши: нержавеющая сталь
- материал насадок - сплав металла;
- материл корпуса - пластик
- в комплекте 3 насадки - венчик, крюк и лопатка для замеса
- защита от перегрева
- упакован в коробку от производителя






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Объем чаши | 7.5 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Лопатка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 199 ₴












