Строительный пылесос для влажной и сухой уборки 30л 2000Вт DMS NTBS-30 Yellow
4 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: HR4499
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Строительный пылесос для влажной и сухой уборки 30л DMS NTBS-30 Yellow
- Промышленный пылесос выполняет все функции универсального пылесоса. С помощью функции сухого пылесоса вы без труда уберете пыль, грязь, древесную стружку или даже песок. Пролитые жидкости, такие как молоко, кофе, вода или сок, можно легко собрать с помощью функции влажного пылесоса. Осенью наш промышленный пылесос можно использовать даже в качестве пылесоса для листьев благодаря функции продувки.
- Съемную головку можно использовать как воздуходувку.
- Мощный и эффективный: с мощностью 2000 Вт и прочным всасывающим шлангом можно эффективно удалить любую грязь. С помощью нашего устройства, благодаря функции продувки, грязь и грязь можно удалить, а затем пропылесосить в местах, где уборка пылесосом невозможна.
- Контейнер XXL: наш универсальный пылесос емкостью 30 литров используется как пылесос для сухой уборки с мешком и фильтром, а также как безмешковый пылесос для воды с практичным сливом воды. Благодаря большой вместимости контейнера вы избавите себя от хлопот, связанных с повторным опорожнением.
- Удобство и компактность: благодаря прикрепленным колесам промышленный пылесос DMS 4 в 1 удобен в использовании и транспортировке. Специальная конструкция нашего устройства не только экономит место, но и упрощает уборку с помощью промышленного пылесоса DMS.

Благодаря мощности 2000 Вт и радиусу действия 12 метров наш многоцелевой пылесос можно использовать по-разному.
Его функции включают в себя влажную и сухую уборку пылесосом и сдувание листьев.
Наш универсальный пылесос имеет внушительную вместимость 30 литров и используется как пылесос для сухой уборки с мешком и фильтром, а также как пылесос без мешка для воды с практичным сливом воды. Благодаря большой вместимости контейнера вы избавляете себя от утомительного опорожнения.
Характеристики:
- Возможность пылесосить без мешка: Да
- Мешок: Да
- Функцией автоматической остановки при заполненом баке
- Мощность: 2000 Вт
- Уровень давления 23кПа
- Функция воздуходувки (для листьев)
- Функция влажной и сухой уборки
- Функция вытягивания и выдувания
- Бак 30 литров
- НЕРА-фильтр (сухой)
- Губчатый фильтр (влажный)
- Длинный сетевой шнур 450 см.
- Практичный держатель для шнура питания
- Универсальная щетка
- Длинна шланга 3 м
- Радиус работы: 12 м
- Класс защиты IP X4
- 4 опорных колеса
- Большая ручка для переноски
- Инструкция
- Вес продукта: 6 кг
- Размеры коробки: 61 х 34 х 34 см.
- Вес коробки: 7 кг





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DMS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 34 литр/сек |
| Тип пылесборника | Контейнер, Бак, Мешок |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Радиус действия | 12 м |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴








