Строительный пылесос 25л для влажной и сухой уборки 1600Вт + Розетка 2000 Вт для инструмента Kerch VC3600
5 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: HR4347
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Строительный пылесос для влажной и сухой уборки 25л Kerch Tytan VC3600
Пылесосы KERCH TYTAN всегда оснащались ДВИГАТЕЛЯМИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА для надежной эксплуатации! Пылесосы отличаются невероятной эффективностью и долговечностью!
Вакуумный двигатель из меди, промышленный, строительный, мастерской, влажный и сухой, для штукатурки, термостойкий для золы, нагнетатель, безмешковый, моющиеся фильтры, давление 23 кПа, нагнетатель, розетка с автозапуском, 25 литров
Модель с функцией REJECTOR! Примеси, попадающие в контейнер пылесоса, направляются на дно контейнера благодаря дефлектору и не забивают установленные фильтры во время работы!
Широкий спектр работы пылесосом для влажной и сухой уборки благодаря фильтрам:
- НЕРА-фильтр (сухой ход)
- Многослойный хлопковый фильтр (мелкая пыль)
- Губчатый фильтр (влажный)
- Специальный рукавный фильтр (возможность покупки на другом нашем аукционе)
- Термостойкий фильтр (для уборки холодного и горячего пепла)

Характеристики:
- Пылесос без мешка – теперь можно не вспоминать о мешках
- Мотор из меди
- Номинальная мощность турбины: 1600 Вт
- Electric Turbo Power общая, максимальная мощность пылесоса при использовании розетки электроинструмента: 3600 Вт
- Уровень давления 23кПа
- Дефлектор
- Функция влажной и сухой уборки
- Функция вытягивания и выдувания
- Розетка Автозапуск 2000 Вт (для подключения электроинструмента)
- Бак 25 литров (емкость зависит от установленного в пылесосе фильтра) со сливной пробкой
- Регулировка силы всасывания воздушного потока в ручке
- Эффективная тройная система фильтрации воздуха
- НЕРА-фильтр (сухой ход)
- Хлопковый фильтр (для работы с мелкой пылью)
- Губчатый фильтр (влажный)
- Термостойкий фильтр (для уборки холодного и горячего пепла)
- Длинный сетевой шнур 450 см.
- Практичный держатель для шнура питания
- Практичное парковочное положение
- Практичная ручка для транспортировки пылесоса.
- Универсальная щетка
- Гибкий шланг 250 см
- Зольный комплект: всасывающий шланг 150 см для всасывания золы из наполненного металлом материала, спиральная и термостойкая конструкция, термостойкий фильтр и алюминиевая трубка
- 4 опорных колеса
- Инструкция: (на польском)
- Вес продукта: 6,5 кг
- Размеры коробки: 56,5 х 35,5 х 35,5 см.
- Вес коробки: 7,5 кг

Универсальный пылесос:
-
Пылесос для сухой и влажной уборки — профессиональный прибор, который отлично подходит для уборки как сухих, так и влажных поверхностей. Гибкий шланг, прикрепленный к пылесосу с наконечником, предназначенным для различных поверхностей, является комплексным решением для каждой мастерской и везде, где проводятся ремонтные работы, влажные и сухие .
-
Пылесос для холодного и горячего пепла. Поставляемый базовый фильтр HEPA защищен термостойким коническим фильтром, выдерживающим температуру до 60°C. В комплект входит специальный зольный шланг из материала с наполнителем из металла, спирали и термостойкой структуры. Пылесос позволяет безопасно всасывать холодный и горячий пепел из печей, каминов, дымоходов, грилей и труднодоступных мест, где скапливается пыль.
-
Пылесос с воздуходувкой. Практичная функция воздуходувки позволяет легко удалять грязь из труднодоступных мест. Легко удаляет грязь, оставшуюся в углах.
-
Электрическая розетка Автозапуск. Пылесос оснащен розеткой для подключения электроинструмента, что увеличивает возможности при проведении ремонтных и строительных работ.







| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Мощность всасывания | 270 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 34 литр/сек |
| Тип пылесборника | Контейнер, Бак |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Аксессуары | |
| Щелевая насадка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 565 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 5 690 ₴












