Строительный пылесос 25л для сухой и влажной уборки 1600 Вт Zeegma Zonder Pro Multi
3 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: HR4413
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Строительный пылесос для сухой и влажной уборки 25л Zeegma Zoner Pro Multi
Промышленный пылесос Zeegma Zonder Pro Ash Silver будет работать в любых условиях. Устройство оснащено двигателем мощностью до 1600 Вт и легко уберет даже завалы после ремонта! Это незаменимый помощник для организации больших площадей. Что еще может сделать? Мы позаботились о том, чтобы кроме мытья полов он также хорошо справился с пеплом, например, в каминах.

Характеристики:
- Функция сбора золы и мусора
- для сухой, и для влажной уборки
- двигатель 1600 Вт
- Мощность всасывания 19 кПа
- Расход воздуха 2,0 м3/мин.
- Фильтры: HEPA-фильтр, термостойкий фильтр, фильтр ткани
- Пылесборник: 25л из нержавеющей стали
- Функции выдувания
- Алюминиевая щелевая насадка
- шнур питания 7 метров
- Вес 5 кг
- Размеры: 32,5 х 32,5 х 37 см
Качественный промышленный пылесос
Двигатель промышленного пылесоса Zeegma Zoner Pro Multi Silver имеет мощность до 1600 Вт, при этом шум не превышает 85 дБ. Функция Dry&Wet позволяет выполнять как сухую, так и влажную уборку. Полы, ковры, ковры или обивка? Ему не будет страшна никакая поверхность, после его использования любая поверхность будет чистой! Кроме того, с помощью нашего пылесоса можно впитывать золу, что особенно удобно для владельцев каминов в отопительный сезон.

Многофункциональное устройство
Промышленный пылесос Zeegma Zoner Pro Multi Silver оснащен функцией уборки без мешка. Вы можете легко удалить воду из обивки или ковров с его помощью – это окажется неоценимым в случае гидравлического отказа (который, мы надеемся, никогда не произойдет с вами). Вы также можете использовать оборудование на улице. Функция воздуходувки поможет удерживать террасу и балкон в чистоте, когда придет время сдувать с нее листья. Просто выберите насадку, предназначенную для очистки поверхности. В наборе вы найдете несколько.
Высокий комфорт работы
Мы хотим, чтобы использование нашей продукции было ассоциировано с комфортом. Именно поэтому промышленный пылесос Zeegma Zoner Pro Multi Silver оснащен 7-метровым питающим кабелем. Кроме того, удобная телескопическая трубка позволит пропылесосить даже труднодоступные места. Вы можете забыть о бдительных щелях, планках или карнизах. Контейнер для пыли изготовлен из нержавеющей стали и имеет емкость 25 литров. Вы можете быстро перемещать все это с места на место благодаря основанию, оснащенному практичными колесами. С нашим пылесосом вы также позаботитесь о окружающем вас воздухе — благодаря фильтру HEPA и фильтру для воды, которые помогают избавиться от загрязняющих веществ в воздухе во время уборки. И когда фильтр запачкается? Используйте функцию автоматической очистки. Промышленный пылесос Zeegma Zoner Pro Multi Silver поставляется с мешком для сухой уборки.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeegma |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Мощность всасывания | 270 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 34 литр/сек |
| Тип пылесборника | Контейнер, Бак, Мешок |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Моющая насадка для пола | Да |
| Моющая насадка для мягкой мебели | Да |
| Насадка для автомобиля | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 3 990 ₴












