Строительный пылесос 20л 1600 Вт Zeegma Zonder Pro Ash
Общий порядок в гараже или котельной? Промышленный пылесос Zeegma Zonder Pro Ash Silver будет работать в любых условиях. Устройство оснащено мотором мощностью до 1600 Вт и легко уберет даже завалы после ремонта! Это незаменимый помощник при организации больших площадей. Что еще он может сделать? Мы позаботились о том, чтобы, помимо мытья полов, он также хорошо справился с пеплом, например, в каминах.

Характеристики:
- Функция сбора золы и мусора
- двигатель 1600 Вт
- Мощность всасывания 19 кПа
- Расход воздуха 2,0 м3/мин.
- Фильтры: HEPA-фильтр, термостойкий фильтр, тканевый фильтр
- Пылесборник: 20 л из нержавеющей стали
- Функции выдувания
- Алюминиевая щелевая насадка
- шнур питания 6 метров
- Вес 5кг
- Размеры: 32,5 х 32,5 х 37 см

Двигатель мощностью до 1600 Вт
Промышленный пылесос Zeegma Zonder Pro Ash Silver оснащен двигателем мощностью 1600 Вт, он легко засосет пыль, пепел и даже мусор! Идеально подходит для строительства и ремонта!
НЕРА-фильтр
Промышленный пылесос Zeegma Zonder Pro Ash Silver оснащен НЕРА-фильтром, который задерживает загрязнения — в том числе пыль, бактерии и грибки, образующиеся при уборке пылесосом, что положительно сказывается на качестве воздуха в помещении. Простота поддержания в чистоте и возможность многократного использования фильтра повышают эффективность и продлевают срок службы пылесоса.
Высокий комфорт работы
Промышленный пылесос Zeegma Zonder Pro Ash Silver имеет пылесборник из нержавеющей стали емкостью до 20 литров . Основание устройства оснащено комплектом практичных колесиков, обеспечивающих мобильность оборудования. Шнур питания длиной 6 метров позволяет пылесосить большую площадь без повторного подключения кабеля. Несмотря на высокую мощность двигателя, уровень шума при его работе не превышает 82 дБ . Вы можете использовать его только в помещении? НЕТ! Благодаря функции выдувания вы сможете быстро убрать листву с террасы или скошенную траву с тротуара. В комплект с промышленным пылесосом Zeegma Zonder Pro Ash Silver входит ряд аксессуаров, которые точно облегчат уборку. Среди прочего: гибкий шланг, алюминиевая щелевая насадка , позволяющая убирать даже в труднодоступных местах.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeegma |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Мощность всасывания | 270 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 34 литр/сек |
| Тип пылесборника | Контейнер, Бак |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция выдува | Да |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Аксессуары | |
| Щелевая насадка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 2 790 ₴












