Аэрофритюрница мультипечь 12 л VOV VAF-1005 1800 Вт
Аэрофритюрница VOV VAF-1005 — это устройство, которое будет работать на каждой кухне! Что бы вы ни захотели сделать в определенный день, вы можете подготовить это с помощью этого устройства. это современное кухонное устройство, предназначенное для приготовления разнообразных блюд с использованием воздушной конвекции. Это средство более здорового приготовления, поскольку оно позволяет готовить без лишнего масла и жира. Конечно, вы будете печь хрустящую картошку фри, а также вкусное мясо, овощи, морепродукты и даже десерты. Оборудование также имеет функцию разморозки.
Технические характеристики:
|
Номинальная мощность |
1800 Вт |
|
Максимальная |
2000 Вт |
| Напряжение | 220-240В 50/60Гц |
| Розморозка | разогрев 2-24 часа - 30-80 градусов |
| Функции | электронный термостат,розморозка,сушилка для фруктов, автоматические программы, контроль температуры, таймер |
| Количество режимов приготовления | 10 |
| Коммуникация | световой индикатор, звуковой сигнал, индикатор готовности, индикатор работы, диспле, подсветка внутри. |
| Безопасность | автоматическое отключение, холодная ручка, антипригарное покрытие, нескользящие ножки, защита от перегрева |
| Емкость | 12 л |
| Таймер | до 90 минут |
| Температура | 80-200 градусов |
| Размеры | 30 х 33 х 35 см |
| Вес | 7 кг |
Переваги:
- блюда с меньшим содержанием жира
- большой бак емкостью 12 литров
- 10 режимов приготовления
- высокая мощность 2000 Вт (пиковая мощность)
- приготовление пищи быстрого приготовления
- удобное мытье в посудомоечной машине
- материал высокого класса
- запрограммированные рецепты
Функции и особенности:
-
Большая емкость: С вместительностью 12 литров, данная аэрофритюрница позволяет приготовить значительное количество пищи одновременно, что делает ее отличным выбором для семей и мероприятий.
-
Цифровое управление: Сенсорный цифровой экран обеспечивает легкое и точное управление временем приготовления и температурой. Это позволяет добиться желаемой степени прожаривания и вкусовых характеристик блюд.
-
Предустановленные программы: Аэрофритюрница имеет 10 предустановленных программ, что упрощает приготовление различных блюд. Просто выберите соответствующую программу на экране, и устройство автоматически настроит время и температуру для оптимального приготовления.
-
Функции безопасности: Автоматическое отключение после определенного времени без активности и защита от перегрева обеспечивают безопасное использование устройства.
-
Экономичное приготовление: Благодаря воздушной конвекции, аэрофритюрница позволяет приготовить блюда с минимальным количеством масла или даже без него. Это способствует более здоровому образу жизни.
-
Аксессуары: В комплект входят разнообразные аксессуары, такие как решетки разного размера, поддон для капель, набор для гриля и сетчатая корзина. Эти аксессуары обогащают функциональность аэрофритюрницы и позволяют приготовить разнообразные блюда.






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOV |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Объем | 12 л |
| Конвекция | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Таймер | Да |
| Количество температурных режимов | 10 |
- Цена: 3 580 ₴












