Лампа настольная с абажуром Palermo AT17111 60Вт. E27
770 ₴
- Готово к отправке
- Код: AT17111
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Лампа настольная с абажуром Palermo AT17111 60Вт. E27
Настольная лампа - полезный участник создания интерьера, а не обыденный осветительный прибор, который можно найти почти в каждом доме. С помощью настольного светильника можно изменить атмосферу во всей комнате, выделить определенную зону или подсветить нужный ракурс. И, конечно же, настольная лампа - активный элемент дизайна. Настольная лампа с абажуром - обязательный атрибут в рабочем кабинете или за письменным столом, неизменный ночник на прикроватной тумбочке в спальне, функциональное украшение гостиной, источник романтичного освещения за ужином или же неяркий источник ночного освещения для отпугивания подкроватных монстров и бабайки. Настольная лампа с абажуром в классическом стиле придется по душе любителям благородной роскоши. Устойчивое основание настольной лампы из каменной керамики термостойкое, тяжелое и прочное. Тканевый абажур не нагревается и мягко рассеивает свет. Такая лампа будет выигрышно смотреться в любом интерьере, куда бы ее не поставили При помощи настольного светильника легко отразить настроение, царящее в душе, просто надо выбрать цвет и форму. , подходящую под любой характер. Настольная лампа – для спальни, гостиной, офиса, дома из ткани и белой керамики с цоколем E27.
Характеристики:
- Материал: керамика, текстиль
- Тип: Настольная лампа
- Напряжение сети: 220~240 В
- Стиль исполнения: Классический
- Тип выключателя: Кнопка на шнуре
- Состояние: Новое
- Количество источников света: 1
- Тип лампы: Настольная
- Тип цоколя: E27
- Материал плафона: Текстиль
- Каркас : Метал
- Мощность лампы: 60Вт
- Лампочки в комплекте: Нет
- Цвет: Белый
- Тип лампы: Энергосберегающая






| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Вес | 830 г |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
- Цена: 770 ₴












