Набор для уборки VILEDA UltraMax Box XL - плоская швабра + ведро
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: mx9134
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Набор Vileda Ultramax XL BOX - плоская швабра + ведро
На 20% более широкая чистящая поверхность. Значительно более быстрая очистка.
Версия XL плоской швабры Ultramax оснащена чистящей насадкой шириной 42 см. Она еще быстрее очистит любой пол. Швабра Vileda удаляет 99% бактерий, используя только воду.
Подтверждено испытаниями, проведенными независимым аккредитованным институтом микробиологических и иммунологических исследований.

2 типа микроволокна Vileda
Насадка для швабры Ultramax XL имеет два типа волокон. Белые волокна обеспечивают чистоту без разводов и царапин даже на самых деликатных поверхностях. Красные волокна идеально подходят для борьбы с трудновыводимой грязью и копотью без использования моющих средств.
Чистый пол - сухие руки
Плоская швабра Ultramax XL помещается в стандартное ведро для отжима Ultramax, что позволяет отжимать и выжимать швабру, не пачкая и не намокая рук.
Не один раз, не два - а многократно
Картридж для плоской швабры Ultramax XL крепится с помощью зажимов, поэтому его легко снимать и заменять. Картридж швабры можно стирать в машине при температуре не выше 60 градусов.
Набор Ultramax XL BOX включает в себя:
- Плоская швабра с трехсекционной штангой
- Насадка шириной 42 см
- Ведро с отжимом
- Набор упакован в картонную коробку. Вес набора 1,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Для пола |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Красный |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Производитель | Vileda |
| Страна производитель | Чехия |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 42 см |
| Ширина насадки | 10 см |
| Длина ручки | 120 см |
| Объем ведра | 10 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Плоская швабра + ведро |
| Вес в упаковке | 1.8 кг |
| Вес в упаковке, кг | 1.8 |
| Материал | Пластик; Микрофибра |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Объем, л | 10 |
| Длина ручки, см | 120 |
| Состав комплекта | Швабра; Ведро; Механизм для отжима |
- Цена: 1 599 ₴












